Домашние животные
Если положить кошку в ящик и потерять она найдет дорогу назад?
Мой отец потерял мою кошку!!Я хочу чтобы она вернулась,я привык к нему(())
Часто в газетах и журналах появляются сообщения, что кошки возвращаются домой даже за сотни километров, затрачивая на путешествие до нескольких месяцев. Например, вспомним кота из Калифорнии по кличке Шугар (в России его звали бы Сахарок) , который выпрыгнул из машины во время путешествия и потерялся. Но он все же вернулся домой через год (!), преодолев 2400 км. Или история черной кошки Сути, вынужденно, но вместе со своей хозяйкой, покинувшей свой дом. На новом месте Сути не понравилось, и она отправилась на старое место жительства. Добралась туда кошка лишь через 5 месяцев, пройдя более 150 км. Раньше ко многим таким сообщениям относились скептически, с недоверием. Но сейчас никому и в голову не придет мысль смеяться над подобными рассказами. Мало того, ученые вплотную подошли к разгадке этого явления. Вообще, у кошек великолепная зрительная память, но они используют ее только для нахождения дороги домой на небольших расстояниях, в своем районе обитания.
В трудных случаях, когда зрительная память помочь не может, кошка ориентируется по геомагнитному "рисунку" на поверхности Земли. Поэтому ей не обязательно смотреть на дорогу и запоминать путь, по которому ее увозят из дома. Экспериментально доказано, что, если кошку посадить в мешок, она все равно запомнит дорогу. При этом она будет возвращаться домой точно по тому пути, по которому ее увозили от дома, повторяя все зигзаги, может быть, даже и бессмысленные, для скорейшего достижения цели. Но где же у кошки находится орган, улавливающий рисунок электромагнитных и магнитных полей Земли?
отец твой брехун . он просто её отнёс куда то . зимой в мороз вот скотина . я не верю что кошку можно потерять такое не бывает и начерта он её понёс куда то в ящике? так что он от неё отделался . скажи что ты с ним в старости так же поступишь если её не вернёт . знакомая ситуация ...
ужас какой? у меня такое впечатление что над нами издевается вполне взрослый человек, избавившийся таким способом от кошки!
если это так, то вам ВОЗДАСТСЯ!!!!
да ты вообще озверел! зачем в ящик-то?... она сама сбежала!
это ужасно яб уже впала в панику если породистая нет а если обычная всё возможно
Найдет. Если микроволновку вовремя открыть.
если выберется из ящика, а не умрет в нем страшной смертью, то найдет
А если отца положить в ящик и потерять, он найдет дорогу домой?
Если по двору гуляла, то должна. Только домашняя - врядли, попробуй сам найти: развесь объявления с описанием, где потерялаь. когда. Мож повезет
Небольшое уточнение. Когда вы ее в ящик клали... она еще жива была?
Потерять нюх или ящик ?
какой же ужас творится! Что за идиоты... в - 20 сядь в коробку на улице ...какой номальный человек на улицу кошек в такую погоду вынесет? ? кошка сдохла уже давно в этом ящике от холода ((((((((((((((((((((