Домашние животные
Как лабрадор приживётся в квартире??Помогите!
Хорошо ли ему будет жить в квартире и с хорошим уходом?? Щенки лабрадора будут грызть всё на своём пути?) как охранник?? как с кошками??? ПОМОГИТЕ!!
Кристина-вам самим еще не надоело?
Вам прямая дорога на выставку, потом в клуб-к руководителю секции породы, которую выберете и в РЕАЛЕ посмотрите, расспросите и даже щенков сможете съездить посмореть
могут жить в квартире
да- будут грызть, как и все щенки
охранник никакой
с кошками-как получится
могут жить в квартире
да- будут грызть, как и все щенки
охранник никакой
с кошками-как получится
Не охранник! с кошками супер! в квартире можно. грызть.... у всех щенков
квартирная собака. как охранник никакой но погавкать может! с кошками бкудет дружить и грызть по мере роста тоже будет (покупайте побольше игрушек) ответственный хозяин - отличный питомец!
я так понимаю ты ещё не завела себе эту собачку? А уже про щенков, сначала её вырасти, а потом о щенках будешь думать.
А вообще - почему в квартире ему будет плохо, тем более с хорошим уходом? У многих людей живут такие и более крупные собаки в квартирах и ничего. А вот насчёт охранника и кошек - это не от породы вдь зависит, а от самой собаки и от того как ты воспитаешь. У нас (пока я росла) было много собак, теперь я живу самостоятельно и тоже прошла довольно-таки большую историю с этими собакми - и все они были воспитаны так - что кошек ни своих, ни чужих не трогали, ну и дом-квартиру тоже охраняли. А мамы сейчас пёс так вообще - закадычный друг кота - они даже спят вместе всю ночь!!
лабрадоры живут в квартирах хорошо! все щенки грызут, независимо от породы! просто нужно прибрать вещи, до которых щенок сможет достать, собаки всегда учать своих хозяев к порядку! охранником будет если воспитаете! а с кошками будет ладить, если приучите к ним с щенячества!
Хорошо будет жить не тужить. Грызть будет, охранник ни какой всех любит, а с кошками наверное бегать за ними будет