Домашние животные
Можно не поить крысу если она получает влагу из огурцов ,яблок и т.д.
А то у меня пока клетки нет и крыс живет в банке ( туда поилку не засунуть)
Крысы, которые вдоволь насыщаются сочным свежим кормом, почти не пьют воду. Несмотря на это, свежая питьевая вода д. быть всегда. Предлагать воду крысе лучше всего в гигиенической ниппельной поилке. Воду надо наливать очищенную от хлора и всевозможных примесей, ту которую пьёте вы сами.
Условия содержания крысы д. быть подходящими, банка непригодна для нормального развтития растущего крысёнка или взрослой крысы. Прикупите в ближайшее время просторную клетку примерных габаритов 60*40*100см. Вы же знаете движение крысы нормализует обменные процессы. Поилку в банку очень трудно установить и так места крыске маловато, до покупки клетки позаботтесь о том, что бы помимо сочного корма каждый вечер предлагать крысе чистую некипячёную воду.
Боже, бедное несчастно животное! Вы садист, срочно отдайте зверя, пока не убили окончательно! Давайте телефон, я заберу крыску, пока она еще жива. Без воды и в таких жутких условиях она умрет через пару дней. Это тоже самое что человека в тесном чулане с детства запереть и через маленькое окошко скидывать ему обьедки, не давая воды ни капли.
Срочно покупайте клетку, крыс нельзя держать ни в банках, ни в аквариумах!! !
Значит часто выпускайте из банки и давайте воду. Раз не хватило ответственности позаботится обо всем до приобретения животного.
Хочешь что от обезвоживания умер? Пипетка то у тебя есть в доме, попробуй из нее напоить? Да и поилку с шариковым наконечником можно через какое-то время просто к нему подносить, захочет попьет. И не обязательно в банку ее пихать.
Можно и сейчас успеть купить клетку-зоо еще работают .Когда у меня не было клетки -мы приспособили ящик из шкафа-крыс никуда не убегал, откликался на кличку, поилку делала из крышки
Мало того, что пить бедному крысику не даёте, да ещё и задыхаться заставляете - домомучительница :(
Da mojno i ne kormit', pust' vozduhom dyshit.
странный вопрос вот вы когда получаете влагу тоже не пьете?
поставьте в банку рюмочку с водой.
а то это уже садизмом попахивает (((
нет
поилка обязательно!