Домашние животные

Можно не поить крысу если она получает влагу из огурцов ,яблок и т.д.

А то у меня пока клетки нет и крыс живет в банке ( туда поилку не засунуть)
Крысы, которые вдоволь насыщаются сочным свежим кормом, почти не пьют воду. Несмотря на это, свежая питьевая вода д. быть всегда. Предлагать воду крысе лучше всего в гигиенической ниппельной поилке. Воду надо наливать очищенную от хлора и всевозможных примесей, ту которую пьёте вы сами.
Условия содержания крысы д. быть подходящими, банка непригодна для нормального развтития растущего крысёнка или взрослой крысы. Прикупите в ближайшее время просторную клетку примерных габаритов 60*40*100см. Вы же знаете движение крысы нормализует обменные процессы. Поилку в банку очень трудно установить и так места крыске маловато, до покупки клетки позаботтесь о том, что бы помимо сочного корма каждый вечер предлагать крысе чистую некипячёную воду.
Келбет Арыстанбекова
Лучший ответ
Боже, бедное несчастно животное! Вы садист, срочно отдайте зверя, пока не убили окончательно! Давайте телефон, я заберу крыску, пока она еще жива. Без воды и в таких жутких условиях она умрет через пару дней. Это тоже самое что человека в тесном чулане с детства запереть и через маленькое окошко скидывать ему обьедки, не давая воды ни капли.
Срочно покупайте клетку, крыс нельзя держать ни в банках, ни в аквариумах!! !
Значит часто выпускайте из банки и давайте воду. Раз не хватило ответственности позаботится обо всем до приобретения животного.
Girl Modnaya
Хочешь что от обезвоживания умер? Пипетка то у тебя есть в доме, попробуй из нее напоить? Да и поилку с шариковым наконечником можно через какое-то время просто к нему подносить, захочет попьет. И не обязательно в банку ее пихать.
Можно и сейчас успеть купить клетку-зоо еще работают .Когда у меня не было клетки -мы приспособили ящик из шкафа-крыс никуда не убегал, откликался на кличку, поилку делала из крышки
Мало того, что пить бедному крысику не даёте, да ещё и задыхаться заставляете - домомучительница :(
Da mojno i ne kormit', pust' vozduhom dyshit.
странный вопрос вот вы когда получаете влагу тоже не пьете?
поставьте в банку рюмочку с водой.
а то это уже садизмом попахивает (((
нет
поилка обязательно!