+ восхищенные, недоумевающие взгляды прохожих на улице
мягкая штука, которую можно теребить во время просмотра фильма, например
в детстве они все и всех лижут, мило довольно
круто прыгают
мой еще челкой круто тряс под всякий хард кор там
- кругом какашки (в том числе и мусор возле клетки)
погрызаные провода, шторы, одеяла
истеричное биение лапами по клетке рано утром, когда крол внезапно проголодался
очень чувствительны к заболеваниями, стрессам (могут умереть от разрыва сердца, например от испуга)
кролы ужасно воняют, поэтому рекомендуют стерелизовать самцов
во время полового созревания становятся кусачими
кругом этот пух... .
Домашние животные
У кого дома декоративные кролики, подскажите пожалуйста какие есть плюсы и минусы имея их? Спасибо.
Оля Скасырская
да, задумалась я ...) Спасибо за такое подробное описание.
у меня дома крол красивый, умный, недостаток метит на кошка мою, все грызет, срет постоянно!

плюсы: очень милые забавные животные, ласковые, минимальный уход, минусы: кроли самцы метят, если не вовремя убирать клетку имеится запах
"+"-Очень милые, красивые, пушистые, они просто классные, с ними можно пойти погулять, особый уход не требуется)
"-"-много какают, всегда нуждаются в чистой воде, линяют (с шерстью возня)
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
- то что если выпустить по квартире бегать все обои обгрызет
если не аллергии это плюс, сильно не пахнут если убирать часто, правильно кормить, не бить и не ругать они этого не любят. лучше брать самку, самцы паразиты метят, но их можно кастрировать) ) хорошо уживаются с другими питомцами
+ они милые и пушистые) ) а, - очень капризные! чуть что так сразу болячка.. а потом фотольный исход.. жплко будет..
Татьяна Ловицкая
А ну и грызут все что под нос попадется.