Домашние животные
кого лучше подарить 12летней дочке из грызунов: хорька, бурундука , морскую свинку?
Морскую свинку.
Хорек это хищник семейства куньих, а к грызунам он относится разве что как к еде. По поведению нечто среднее между кошкой и собакой. Заводить его только узнав обо всех особенностях их содержания и воспитания, а их немало. Уход за ним будет сложнее, чем за грызунами, а правильно кормить хоря не дешево. Первое время прийдется воспитывать, отучать кусаться, ходить на лоток. Потом будет ласковое игривое животное с морем позитива. Думайте готовы ли вы к этому.
Морская свинка для 12-летнего ребенка подойдет лучше, милое достаточно неприхотливое животное.
морск свинку
Морскую свинку!
(А хорьки они кстати не чисто травоядные, как свинки или хомяки. Хорькам мясо тоже дают!)
морскую свинку
Так как в итоге ухаживать за грызуном придется Вам, то и выберите себе того кто нравится
а вам охота каждый день говно за ними вывозить?
лучше купите ей фотоаппарат!
котенка! эти свинки-хомяки сколько не убирай все равно вонючие
хорек так же относится к грызунам как и вы))))))
морскую свинку или хомяка с остальными очень много проблем
Хорёк, простите, к грызунам никакого отношения не имеет. Из вышеперечисленного лучше морскую свинку, только потрудитесь пожалуйста сначала прочитать каких условий содержания требует выбранное животное и как правильно его кормить, прикиньте сможете ли обеспечить или лучше выбрать кого то попроще.
хорька они забавные))
кошку
подарите ей лучше котёнка, больше эстетического удовольствия..
хомяка или морскую свинку (но лучьше что то по проще кота попугая)
морская свинка