Домашние животные

ПОМОГИТЕ !!!Застряла собака

Сегодня в 22 часа обнаружили ( услышали, что скулит) собаку, которая застряла между забором и беттоной пли Собственными силам достать невозможно. За стеной служба экспресс почты, обратились к ним, реакции - 0. Позвонили в МЧС там тоже отказали. Не знаем, что делать.
Дайте ей покушать и попить- а завтра обзванивайте все инстанции- блин надо спасать беднягу ((
В*
Вероник@ *******
Лучший ответ
Им заплатить надо. У нас так кошку собаки на березу загнали, она там три дня орала, пока денег спасателям не посулили. И что думаете? Деньги взял и полез этот спасатель на дерево, сбил кошку с ветки палкой и та расшиблась.
Еще раз звонить в МЧС. Обязаны приехать.
А*
Аделя ********
Срочно создайте тему на ПиКе!!!!там помогут, я не могу-в Питере....http://pesikot.org/forum/index.php?s=aadf15ffe96adaed10f14e5b47e90321&showforum=13
А забор какой, подкопать нельзя с обратной стороны?
Яна Шумилова
Мы однажды щенка доставали. Глубина метра 2.5. Нашли палку, кусок, ленты от упаковки коробок, муж сделал затягивающуюся петлю. И давай его, как на удочку ловить. Там было безлюдное место, мы гуляли с собаками, он так кричал, что кргда стали его доставать, он сам старался подойти поближе к нам, как буд-то понял. Где-то через пол- часика мы его выловили и отнесли поближе к людям.
Светлана -------
Скажите что ребёнок застрял, то же мне, а кода приедут, куда деваться помогут
Мы как-то кота вытаскивали из вентиляции. Я пришла к выводу, что единственный способ его спасти это названивать в МЧС 1000 раз, пока не отреагируют. К нам ехали 3 дня, но в конечном итоге кота они нам все-таки достали. Звоните и настаивайте...
Елена Леухина
звоните!! ! еще и добивайтесь, чтобы приехали. спросите фамилию, кто звонок принял. спрашивайте с самого начала, потом проблему говорите .
Юрий Бадло
в службе спасения отреагировать должны. Если заявку не принимают - поинтересуйтесь фамилией диспетчера...
а город-то какой?
вы звоните-звоните, они обязаны приехать! ну скажите что человек застрял в крайнем случае, а там уже все равно ведь приедут, если нормальные люди, то достанут. жалко же собаку
а как это своими силами достать невозможно? она же как-то туда залезла, посмотрите, подумайте, может ее как-то вытянуть или подтолкнуть надо. утра ждать нельзя! во-первых у собаки все затекать начнет, во-вторых не лето и бетон не греет
У нас похожий случай был месяц назад, всетаки МЧС приехала и с помощью гидравлики псину достали. Проявите настойчивость.
Надеюсь достали (Живу в текстилях чёт лая не слышал)
Elya Elya
Папу с мамой позови. Если не откажут.
что мне делать я ребенок10 лет я нашла 2 щеня в заброшке они не чьи я пыталась их достать но не смогла в этой заброшке нет пола помоготе пожалуйста