Домашние животные
Как назвать этого котейку?помогите,пожалуйста=)
Ну вылитый Гарфилд
Запупендрик
Маркиз
мурлыка.
Мурзик
Русик.
ТИГРаша.. ласково: Раша.. Рашик. .
ЗлатиГ
Чико
Федот!
Коржик.
какой хорошенький...))) и рыженький...))) как из рекламы... может :Борис? или как нашего-Тишка...))) у знакомых котов зовут :Вискас и Бакс...)))
хорошенький, какой рыжунчик, василек, глаза голубые, интересно останется цвет или изменится?
Персик или Михрютка
Бейс, Абу, Вася, Гордик, Мейн
Тыпысик
чубчик
Матроскин, несомненно! Сокращенно - МОТЯ! УДАЧИ!!!
ТЯПА )))
(подходит для любого пола)
Кшысь.
Остап
это смотря чего натворил
рыжик
Солнышко
Раддик... потому что рыжий
Чубайс
Котик рыжий и по фото - очень серьезный. Предлагаю Рысь, Рысик.
Прусик
Арнольд)
Фанни, Лаки, Бонифаций, Тигруля, Тигрик, Нафаня !!!Помните мультик про домовенка? своего рыжего перса я тоже назвала Нафаней! И он стал настоящим хозяином! Спокойным, рассудительным, смекалистым,
добропорядочным, понятливым, послушным, ненавязчивым, чистоплотным! Просто имя всегда влияет на характер и поведение животного! А имена с буквой Ф, особенно- Нафаня- они как раз и дают такую домовитость, а еще открытость,
жизнерадостность, короче- все положительные качества! Ну, потом мы звали его Фаня, а еще позже- Фася !
Котейка
Рыжий-это самое то.
Нафаня
Кашкай, Топа, а лучше всех наверно подойдёт Фунтик ))))
Я своего рыжего Бонифацием называла.
МАТИС - это кличка рыжего кота из мультфильма Коты-аристократы. И характер у кота был супер, и буква "с" в кличке для кошек хорошо. И, гарантирую, ни у кого такой клички не будет.
Есть еще один интересный вариант, но это для другого котенка оставлю)
Морсель,
ооо какая милашка;
я своего назвала мистер кэт
раньше у меня был котик-*----бантик
я своего назвала мистер кэт
раньше у меня был котик-*----бантик
Понц )))) У нас такой был.. . рыжий и игривый, и скакал так : понц, понц, понц, как мячик...
Думаю Фунтиком!
Хакером :)
Гарфилдом!
Сухарик :)
Бандерас)
он того рыжего кота из шрека озвучивал)
рыжик, масик, лапуся, пыжик, кузя, фися, митя, муся, лим, лапик.
Барсиком
рыжик )))
не не это я Васенька=)) назови лучше мусей)
кузиком
Гарфилд или Вася.