Домашние животные

Вашу собаку намеренно пнули на выставке.Ваши действия?

на 2:38сек. отчетливо видно как некто в красных штанах дает пинка собаке. Я бы так отпинала..что мало бы не показалась.. А вообще возник второй вопрос..часто ли возникают драки на выставки между хозяевами(хендлерами)? Вам известны такие случаи?
Было, после выставки в морду. На выставке дисквал
Светлана Пиримова
Лучший ответ
Юляша Хозяинова Не дай Бог..(ттт)но я буду бить по факту.
В ринге конечно сложнее...За рингом мне проще ..могу сказать ,что я просто "неуравновешенная" тетка-свидетель..Пусть доказывают ,что я владелец..мою собу хендлер постоянно выставляет)))))
Э, студенты.. собак пинать, на клетки падать.. Учитесь у венгров-у нас понажовщина была между владельцами кавказов... Там собаку во время экспертизы зрители громко покритиковали, ну владелец и отомстил, как настоящий джигит.. .
Первую помощь пострадавшему оказала... ветеринар, т. к. на ЦАЦИБе (!) не было бригады Скорой Помощи....
Юляша Хозяинова одно слово -мадьяры)))
о.. родные выставки!

если честно я ничего не увидела на ролике

но на этих выставках бурубуль порвал боксера
Кажись хозяин не заметил. А я бы Если заметила бы молча пнула бы товарища в красных штанах. Так сказать адекватный ответ)))))))
Драки. отпихивание, интриги, нападения на собак - это норма.
Меня не пихают - я господа бога давно благодарю, что у меня рост не 150 см и вес не 40 кг.
Хотя ролик смотрела не внимательно, все внимание было на собак - красавцы!!!! а не на отпихивание.
Надо кости ломать за такие дела. С удовольствием бы ноги переломал.
Я бы по тихоньку так толканула, что отлетел бы метров на 15
Офигеть! пинула бы для разгона, что бы бежал этот некто с выставки.
Был у нас случай притравки собак. Хозяин кавказа что-то неподелил с хозяином колли. Приспустил кавказца на колли-эксперт снял кавказа с ринга и отстранил от выставок на 3года. Колли не пострадала-шерсть поняли.
Мила Завадская
если это просто зритель был бы- отпинала бы за углом
если хендлер или владелец - нажаловалась бы судье, требовала дисквала пожизненного... иии... отпинала бы потом за углом))))))
Jelena Taljantseva
Это голую собаку пнули?
Им повезло, что она скромная и только испуганно обернулась. . По крайней мере, я бы высказала "своё мнение" этому человеку... (Там по-моему в начале видео проходила эта тётка по рингу в 01:13).
Вообще бесит, когда люди ходят, без спросу фотографируют собак (многие вообще не разрешают, некоторые до выхода на ринг не разрешают - примета плохая) , когда ходят гладят всех подряд - их там начёсывают, купают, а тут взяли руками вытерли, да и мало ли какая зараза может переносится..
Долбану хорошенько между ног. А вообще моя себя в обиду не даст
Я бы сказала: обезьяне много ума не надо.... Зачем подавляться низкому Аи-кью этого человека и пинать его в ответ?
ха мать не помню читала ли ты мое послание. но у меня была ваще из рук вон ситуация, на мою клетку свалился мужик в драке, клетка в дребизги а в ней блин собаки Хоп и Лис, прикинь, я была в шоке потом как очухалась чуть не поубивала мужика который устроил драку рядом с моей клеткой и допустил такое, потом эта мразина мне клетку привозил, куча было извинений, в принципе у нас с подобными делами редко случается, в основном собаки дерутся
пинать их самих надо, а вдруг сильно бы стукнул и повредил кости? ? Представьте, что будет если б это некто пнул сербернара или боксера???
Екатерина Кульгавая Боксёры не агрессивные животные. Они больше служебные (большой опыт). У 2 подруг и у меня был боксёр, а также соседский Рэкс... Очень добродушные животные.
не слижу за выставками, но я бы намеренно дал бы обидчику в лицо и не 1 раз.
В мою собаку дедок 1 палку кинул, ему повезло что он старенький, я только поорал на него, а был бы какой мужик или пацан, вмазал бы.
Я бы подешел и вмазал как следует а когда бы он упал также пнул его
дам в лицо кулаком если это увижу
А у меня было что-то вроде этого ток не на выставке.
Какие то малолетки вечно в мою питбульшу кидали камни на балкон когда она на солнышке грелась (1 этаж) ,у меня был длинный поводок 3.5 метра собака в полне спокойная адекватная гуляю я с ней ну подобрала поводок и те малолетки её дразнить она так хотела к ним поиграться ну я решила пустила её где то на 1.5, ну вид был что отпустила они как убежали больше и близко не подходили ))))))))