Здравствуйте, Марина.
Корм Pronature (Пронатюр) - это корм премиум качества, произведенный компанией PLB International (Канада, провинция Квебек) .
http://www.vipkorma.ru/pronature-pronatyur-/
В 1990г. компания выпустила марку 1ST Choice (Фест Чойс) - сухие корма для кошек и собак супер премиум класса.
http://www.vipkorma.ru/1st-choice-fest-ojs-/
1ST Choice стал первым высококачественным продуктом в Северной Америке, в составе которого использовалось свежее мясо курицы. А вот в 1994 году компания выпустила новый бренд Pronature (Пронатюр) - корм премиум класса, который заполнил нишу продукции с более высоким качеством, чем коммерческие корма, но при этом не ставил такие высокие стандарты, как 1ST Choice, что позволило продавать его по умеренным ценам.
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/suhoj-korm-dlya-sobak/pronature-pronatyur/pronatyur-28-dlya-shenkov-vseh-porod-20kg-yagnenok/ris.html
Очень скоро успех PLB International на международном рынке позволил ей позиционировать марку Pronature в том же сегменте, что и Iams.
На данный момент, компания выпустила усовершенствованную формулу Pronature - Pronature Holistic (корма качества холистик. Это уровень выше премиум и даже суперпремиум класса) .
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/suhoj-korm-dlya-sobak/pronature-pronatyur/novinka-pronature-holistic.html
Вот такая информация вкратце. Если будут вопросы, или вам покажется мало данной информации, можете обращаться, постараюсь дать вам наиболее глубокое понимание в этом вопросе.
Домашние животные
К какому классу кормов относится корм для собак Пронатюр 28? Это супер-премиум, премиум или эконом?
Галина Кислицына
Большое спасибо!
Виктория Шокун-Медведева
Эконом он класса!
премиум
Наталия Вахренёва
Оксана, аватор поставьте.
PRONATURE (Канада) относится к суперпремиум кормам для котов и собак.
Главный компонент корма - мясо курицы, придется по вкусу Вашему питомцу.
Корм обогащен уникальным набором трав и ягод, которые известны своими лечебными свойствами (семя льна, шпинат, альфа-альфа, розмарин, Юкка Шидигера, тимьян, клюква)
Приготовлен из натуральных ингридиентов высшего качества и не содержит искуственных консервантов и не содержит искуственных консервантов, красителей и сои.
скорое всего премиум класс
Эконом класс. Плохой корм.
Аня Басенко
Да что ж он тебе так не угодил?)) Копаешься в вопросах 5-ти летней давности...