Домашние животные

Это ВЕО?

Кинолог № службы сказал, что это ВЕО. И совсем не метис. Но я его подобрала на улице. Вернее подкинули в коробке к подъездной двери в минус 20 мороза. Вот мы и спорим - я говорю, что это дворняга, он говорит, что нет. Умный пёс, команды учит на раз. Возили его на осмотр остальным кинологам этой службы - сказали что с удовольствием взяли бы его на службу, если я буду не против, что видно пёс толковый. Но ведь так не бывает? На фото ему 4 месяца. Фото не очень удачные. Но сфотографировать его невозможно - егоза.
Щенок очень и очень похож на Восточно-Европейскую Овчарку. Никаких примесей не наблюдаю. Ваш кинолог прав. Я Вам даже завидую - вот так вот случайно у Вас появилась такая офигенная собака! Любите ее - она отплатит сполна!
У моего в 4 месяца еще и уши не стояли А вот какой вырос
Галина Сергейчева
Лучший ответ
для 4 мес щен мелковатый

скорее всего народного разводу-не чистокровный

я бы к ВЕО его не относила
Кто бы он не был, но лапочка. А глахки такие умные. Так и хочется чмокнуть в нос. А на овчарку похож.
Елена Макарова
ближе к Вео и есть
дворнягой не назвала, а вот метис скорее всего!
Только не отдавайте никого, удачи вам и спасибо за найденышей)
А вы почему отрицаете, что это ВЕО? Только потому, что его подкинули? Не знаю, но на овчара похож очень. В крайнем случае очень удачная помесь)
Реально похож на читого ВЕО, в нашей стране я ничему не удивляюсь.
Даже если он метис, он все равно красавец. Может быть в нем левой крови всего капелька, хотя я думаю, что он чистокровный.
Никогда бы не подумала что это метис и темболее дворняга. Обычно в таком возрасте ВЕО и НО очень несуразные а этот красавец.
Это вам на радость. У моих такой же с документами и тоже 4 мес .Неотдавайте его он классный.
да, востарь.
может не супер-хороший, но востарь.
мне кажется чистый
ну-у-у не кавказец точно посмотри в нете какие кавказцы! а щенок метис точно на моего похож
Это Кавказец, ну то-есть Кавказская овчарка
Ето точно не метис, но и не ВЕО. Мне кажется ето дворняга смешаная с ВЕО. Но я не уверена
Какая лапа!