Ой недобра мысль ко мне закралась )))) Но цензура бдит ))))
Хрустальная Мечта.
Хризантема Сердца Моего.
Хен Тай Ину.
Ханси Мато Анагори.
Хороший Парень - Мой Карат.
Домашние животные
Какую можно придумать кличку собаке на букву "Х"
а порода?
Хуч, Хан, Хупер
хвост
хлопок
Хук-такой пес есть в романах Донцовой... (это для мальчика)
А для девочки- Хеба, Хара, Хода.
Надо знать и породу, и какой рост у собаки. И почему на Х? хант-например а еще не известно: сука или кобель?
Хард, Хаспер, Хантер
Клички для кобелей: Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хадтар, Хаз, Хазар, Хайдар, Хайрон, Хайт, Халиф, Хан, Хангул, Хангур, Харадж, Харди, Харик, Хорик, Харон, Харрис, Хорт, Харти, Хасан, Хаун, Хедер, Хельвиг, Хилон, Хильд, Хильдим, Хингай, Хип, Хиппи, Хирш, Хлод, Хлотер, Хлотерри, Хобби, Холл, Хорст, Хорт. Клички для сук: Хаба, Хаза, Хайта, Хальта, Ханета, Хани, Ханко, Ханни, Хара, Харри, Хельма, Хемми, Хеппи, Хепси, Хибина, Хива, Хильда, Хитти, Хлада, Хлолли, Хлоника, Хлонка, Хлора, Хлорелла, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорза, Хорта, Хуана, Хурма, Хэлла, Хэпти, Хэрри, Хлорелла, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорза, Хорта, Хуана, Хурма, Хэлла, Хэпти, Хэрри. Выбирайте любую: мне симпотична кличка: Хан и Хлоя
Харизма
http://nobles.narod.ru/main.html Вот здесь можно что-то подыскать для имени в родословной
это какаято провокация :D
собака хоть Он или ОНА?))
йух
Девочка хоть или мальчик и какая порода))))
Хатико...
Хорст
Хан-Хо
Хангул
Хангур
Ханс
Хансен
Хант
Хантей
Хантер
Ханур
Ханыга
Ханэй
Харадж
Харасат
Харбин
Харвест
Харви
Харгос
Хангул
Хангур
Ханс
Хансен
Хант
Хантей
Хантер
Ханур
Ханыга
Ханэй
Харадж
Харасат
Харбин
Харвест
Харви
Харгос