Домашние животные

Какую можно придумать кличку собаке на букву "Х"

*** Sapfira ***
Ой недобра мысль ко мне закралась )))) Но цензура бдит ))))

Хрустальная Мечта.
Хризантема Сердца Моего.
Хен Тай Ину.
Ханси Мато Анагори.
Хороший Парень - Мой Карат.
Бактыгуль Пирманова
Лучший ответ
а порода?
Хуч, Хан, Хупер
Татьяна ))
хвост
хлопок
Нина Орлова
Хук-такой пес есть в романах Донцовой... (это для мальчика)
А для девочки- Хеба, Хара, Хода.
Галина Ушакова
Надо знать и породу, и какой рост у собаки. И почему на Х? хант-например а еще не известно: сука или кобель?
Надя Бородина
Хард, Хаспер, Хантер
Клички для кобелей: Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хадтар, Хаз, Хазар, Хайдар, Хайрон, Хайт, Халиф, Хан, Хангул, Хангур, Харадж, Харди, Харик, Хорик, Харон, Харрис, Хорт, Харти, Хасан, Хаун, Хедер, Хельвиг, Хилон, Хильд, Хильдим, Хингай, Хип, Хиппи, Хирш, Хлод, Хлотер, Хлотерри, Хобби, Холл, Хорст, Хорт. Клички для сук: Хаба, Хаза, Хайта, Хальта, Ханета, Хани, Ханко, Ханни, Хара, Харри, Хельма, Хемми, Хеппи, Хепси, Хибина, Хива, Хильда, Хитти, Хлада, Хлолли, Хлоника, Хлонка, Хлора, Хлорелла, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорза, Хорта, Хуана, Хурма, Хэлла, Хэпти, Хэрри, Хлорелла, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорза, Хорта, Хуана, Хурма, Хэлла, Хэпти, Хэрри. Выбирайте любую: мне симпотична кличка: Хан и Хлоя
Харизма
http://nobles.narod.ru/main.html Вот здесь можно что-то подыскать для имени в родословной
это какаято провокация :D
собака хоть Он или ОНА?))
йух
Девочка хоть или мальчик и какая порода))))
Хатико...
Хан-Хо
Хангул
Хангур
Ханс
Хансен
Хант
Хантей
Хантер
Ханур
Ханыга
Ханэй
Харадж
Харасат
Харбин
Харвест
Харви
Харгос