Домашние животные

Есть у ваших животных какие-нибудь фобии?

у меня собака жутко боится когда на улице ветер и дома сквозняк. Начинает скулить и паниковать....
Мой ризен очень боялся звуков петарды, это был тихий ужас, он забивался в ванную и трясся всем телом, но это случилось после того, как перед ним взорвалась петарда.
Баян Белгожаева
Лучший ответ
Да. Очень боятся умереть от голода. И от переутомления.
Поэтому непрерывно готовы жрать и спать.
Пылесос - это все, по-моему, боятся. Обработка фронтлайном - все мои трясутся: и кошки, и собака.
Эльмира Жарова
пылесос... как включишьто сразу ныкается..
прям чтоб фобия, наверное ничего уже. В детстве очень много боялся, щас прошло. Пугается когда снег с крыши падает, причем сначала посмотрит, как упало, а потом видимо представляет что было бы ежели б на голову и аж подпрыгивает. меня в гневе боится, когда сам доведет. О! Эрделей боится до ужаса) ) именно эрделей и всех подряд - сук, кобелей, щенков...) ) а на остальное что незнакомое или не нравится ему начинает кидаться. В этот список попадают экскаваторы, мусоровозы, снеговики, новые предметы дома, пылесос, недвигающиеся люди и т. п.
Да нет, у меня вменяйки, вроде нет никаких фобий. Ну ветеринара не очень любят:)
резкие движения прохожих. машины. пёс найденный, поэтому такой. в год когда нашли (5лет назад) , боялся воды и пакетов! кошмар.. . такая паника была.. . щас всё впоряде
моя собака боится чистить ушки))))
у моего кота бывает такой заход: сидит спокойно, даже дремлет, а потом глаза по пять копеек, дикие и прыжок до потолка. причина сей патологии до сих пор не выявлена
мой тойчик не боится ничего и никого когда я рядом. А так трус еще тот! Очень боится новых вещей. Долго лаял издалека на новую копилку! Разглядел ведь ее! Оборжались над ним!
Titovanataliy Титова
Нету
Мой попугай боится хлопушки (мухобойки) .
Я его ей по дому гоняю чтоб форму держал.
Пылесос, фен.
пылесоса боиться, пульверизатора, и огрмоная паника когда идет дождь с грозой и молнией
да вроде нетт1
моя кошка боится пылесос, фен, воду.
моя кошка мого чего боится только дома сидит)))
Мой попугайчик боится всего! даже мошек и собственной тени))))) ) меня только, паразит, не боится кусать!)))))))
Высоты боюсь (((