Домашние животные
Умирает котенок нашел 2х коят один нормальный дргаяя вообще поплохела нупойму то с ней кормлю молоком....
дей 6 наверно им
Обраться нужно к вет. врачу. И вообще лучше кормить котят спец. молоком для котят, и после каждого приема пищи мять животики. Нужно сделать им тепло...
К врачу. А молоком котят вообще кормить нельзя, неусваивается оно, а вот профузный понос легко заработают. Лучше использовать специальную смесь для котят.
купить надо смесь для котят китти милк, но она недешёвая.
коровье молоко нельзя.
Молоко не лучшая еда для них - нужно смесь купить, специальную для котят новорожденных или детскую можно нан-1 например. Стимулировать влажной ваткой под хвостом, чтоб писали-какали не забываете? Держать котят нужно в тёплом и затемнённом месте, грелочку тёплую им положите вместо мамы, обёрнутую тканью или мехом каким-нить, кормить каждые 2 часа, следить чтобы опоржнялись (запор для таких малявок смертелен) . Если они здоровы и вы всё правильно будете делать - могут выжить.
Да, слабенькой можно под шкирку гамавит уколоть - 0,1 мл инсулиновым шприцом, а в ротик травматин покапать. И смените им питание!
Выключай комп и к ветеринару быстрее беги, а то поздно же будет. Может у него чумка.
Второго в другую комнату посади, чтобы не заразился.
Если кормить молоком, то козьим натуральным!
Лучше позвонить в вет. клинику или сходить они подскажут.. . коровье молоко для выкармливания котят не подходит!!!!