Домашние животные
Котёнок 1.5 мес. , уже 2 дня не ходит по большому,скажите этот нормально или нет?
Клизму ему 16-вёдерную. Ничего страшного, если серьезно, ну не хочется ему пока.
смотря каким графиком ходил раньше.
чем кормили, может чего необычного дали?
чтобы облегдить покак, вазелинового масла ему из шприца в пасть залейте.
если не поможет, то к ветеринару обращайтесь без промедления.
ничего страшного. у меня тоже маленькие котята долго в туалет по большому не ходиль+ к тому же они были еще с мамкой. все номально. вот если дней 5 то тогда стоит побеспокоится.
Может это и ничего для взрослой кошки, НО для котенка это опасно, он должен ходить в туалет после каждого кормления. Как можно было высидеть два дня ничего не делая...
нет не нормально. Чем Вы его кормите???? 4 года назад забрали котенка у бабульки одной - живот раздут, не какает.... Так оказывается она ему вареную картошку давала. Срочно купили спец. влажный (дорогой) корм для котят - прокакался. Какашек вышло больше, чем сам котенок весит. Стали грамотно кормить, все нормализовалось.
Пока нормально, если пару дней — кричите. Бывает от стресса или еще чего.
А кушает как?
Если живет с мамой, проследите, может мама ест какашки (Да, бывает. Ничего страшного)
А кушает как?
надо дать кашу с растительным маслом, у меня такое было когда сухим кормом перекормил, ну или просто в еду (тока не корм) добавить раст масла
не мучайте его, может умереть!!!! срочно тащите в клинику на клизму или сами сделайте тёплой кипячёной водой из пипетки. ну вы себя представьте на его месте...
У нас тоже так было, когда котёнка с дачи в квартиру привезли. Посоветовали дать концентрированное сгущёное молоко (без сахара) Оно слбит. Котнок прокакался в этот же день. Если не поможет, то лучше к врачу отнести.