Домашние животные
Задают ли Вам вопрос: сколько стоит ваша собака?
Соседку я задаю часто)))
из праздного любопытства - нет, не задавали. Частенько, но в контексте "Продайте! "; "Где и за сколько можно такую купить? "
да, задают. А еще спрашивают иногда сколько стоят мои сапоги, сумочка. Люди любопытны.
S.a. )
Да, еще логичен вопрос о доходах...не понимаю праздного любопытства!
Нет. Мне чаще задают вопрос: Какая это порода?
S.a. )
Ну это тоже...нас почему-то той-терьером называют всегда. А самый треш был, когда дядька смотря на нас (на френча и чиха) спросил - это мама и дочка??? Хоть настроение поднял...
Да спрашивают по чем взяли ЧудО с большими УХАМИ)
иногда.. они часто обзываются.. я раньше как бы просто воспринимала.. а теперь настроена агрессивно на такие слова.. как говорят-"незнаешь не говори! "..обзывают кокером.. и американским и английским.. ой.. ну вот интересно чем он так на кокера похож? окрасом что ли??

У меня на Степика смотрят, говорят красивый, наверное породистый, дорогой?
Говорю, бомжевал месяц зимой, потом ко мне попал через третьи руки, кастрировали.. .
Следующий вопрос, зачем кастрировали, надо было обязательно котят получить.. .
Говорю, кому нафиг нужен британ без доков, пусть и редкого окраса? И котят потом куда девать? И нафига мне дома озабоченный кот, которому кошки на вязку в очередь стоять не будут, а на улицу он выходить боится?

Анна Вагина
красавец))
S.a. )
Да, окрас интересный. Красивый котище!
Да, часто задают.
S.a. )
А что Вы отвечаете? Я вот не собираюсь всем рассказывать...мне кажется, это только мое дело.
Да, иногда на прогулке задают такой вопрос.
Спрашивают сколько стоит щенок от моей собаки. По моему кобелю сразу видно, что не дешевый.
S.a. )
Ну это еще понять можно...У меня то все печальнее: " Ой какая хорошенькая! Сколько стоит?"А у меня сосед, у него такая же порода как у Вас, мы с ним это обсуждали, он жаловался, что его все терроризируют вопросом "Сколько ест?" Тоже это всем крайне важно, знаете ли...
У меня тоже чихуахуа.... и тоже в первое время были такие вопросы и фразочки типа "Дорогой небось.... "
Я не отвечаю на вопросы, сколько стоит мой друг! И просто говорю "бесценно"))))
S.a. )
Вот наверное и меня из-за этого коробит. Я купила и забыла, что деньги отдала и она для меня уже деточка-малышка любимая...а мне про деньги..."Бесценно" - отличный ответ и отражает сущность...Спасибо!
как вы не понимаете!!!! большей части населения не по силам купить такую собаку, и все знаю что она дорого стоит, а вот спрашивают из завести!!!! это хорошо спрашивают, а бывают и такие которые идут с чистокровными дворниками гулят ну моя милюзга обязательно покажет себя полаит, а они на это отвечают "шавок своих уберите",да с такой ненавистью как будто я пит буля и стафа без поводка отпустила!
или пройдут скажут фу какие страшненькие!!!! люди уже совсем озверели, мне кажется я уже своих собачек люблю больше чем людей!!!!
S.a. )
Ну, вообще-то не так уж и дорого, было бы желание....Если не говорить о каких-то эксклюзивных породных линиях и т.д. - вполне нормальная цена, особенно пет класс. Конечно, значительно дороже дворни, но не заоблачно...Если уж человек так хочет, что прямо не может - залезь в тот же интернет, посмотри сколько стоит и т.д. А насчет зависти Вы правы...у меня все знакомые хаяли меня, что я чишку завожу (это не собака, недоразумение, бла-бла-бла), сейчас все кто приходит - в восторге и все поголовно теперь
" хочут такую же..." . Я тоже своих собачек люблю больше чем подавляющее большинство людей, Вы не одиноки!
Лариса Ященко
да все люди разные!!!!но я уже никому не доверяю!!!!меня даже закорненелые собачники кидали!так что тут не угадешь!!!
ублюдков много на этом свете!!!!
да, задают часто
очень часто как-будто хотят отобрать