Домашние животные

моя хомячиха родила трёх хомячков. одного сожрала она может сьесть всех?(первые роди)

Так случается у всех! При вторых нечего не случится) Только вы первые 2 недели после рождения не берите маленьких хомячат в руки... И хомяка (не хомячиху) отсадите в другую клетку (банку) и всё!
Надюшка Чистова
Лучший ответ
Моя хомячиха (было давно) съела всех своих хомячков только потому что кто-то из домашних смотрел на её роды. Вроде как нельзя смотреть.
Akbota Borankulova
Едят свое потомство в одном случае - если кутята слабые, нежизнеспособные.
**
***иришка ***
Может. Такое часто случается. У меня вот хомяк съел свою сестру. . есть один вариант - это пересадить их по отдельности, но они ведь маленькие ещё, как без мамы..
ну, раз одного съела, значит что ей может помешать съесть других?
Может просто он был слаб.. А может и просто так.
Нельзя давать помидоры. Детёныши такиеже красные когда рождаются, поэтому она их ест.
Dasha Kugot
а вот у меня крыса недавно рожала. 12 штук съела, хотя слабеньких было только 4, а остальные были крупные и упитанные.
НЕ ТРОГАЙТЕ ХОМЯКОВ РУКАМИ!! ! Хомячиха чует запах рук человека на своем потомстве и ест их. Может этот новорожденная жерва была надоедой или мешала спать всем остальным?
хомяки и другие грызуны всегда едят свое потомство!!! !
что за глупости кто то посмотрел на роды и т. д.
нет просто видно хомечек был болен или слишком слаб и наверное не выжил бы она просто облегчила ему страданья. . такое часто встречается в природе ...если сразу не сьела всех то и не сьест
У меня тоже хомяк съел хомячат ((((