Домашние животные

Как вы думаете... (фото)

Нам 3 месяца. Как вы думаете встанут ли у нас уши?
Можете делать массаж ушей. Мне кажется они просто будут приподняты на хряще.. . И будут "вертолетом" болтаться)
Наталья Росса
Лучший ответ
поделайте малышу массаж ушек, пока у него они неправильно завернуты
А какая вам разница? Он и с висячими ушами неплохо смотрится.
Нет, слишком лопушистые для стоячих.
Ой какая Лапа)) Я влюбилась)
Banu Askhanova
Целиком, сомнительно, но на хрящи пол уха встанет концы все равно висеть будут. А вы что ее меньше от этого любить станете что ли, такую симпампуську...
Ksenia Pechyorkina
Если есть проблемы с ушами, покупайте витамины с кальцием и давайте в 3-4 кратной дозе. Я с такой породой не знакома, у нас восточник, но была проб0лема с ушами. Сейчас все нормальтно.
Она и так милашечка)) ) Красявая собачка)))
Таня Смирнова
тоже не п о теме напишу ну такая очаровашка, пусть и не встанут ушки (вероятнее всего не встанут - он похоже дворянин?)
Аселя* Женисовна Ага, дворняжка)
какая разница какие уши ведь это щенок и так красивый и с такими ушами
Мне кажется вряд ли, уж больно большие уши
Ирина Галиева
он и так великолепен
думаю что да. у моего также было
думаю встануут..!
лопушисты или большие-без разницы... Уши встают до 5ти месяцев, они у Вас уже чуть-чуть приподнялись. Давайте кальций, говядину. Еще есть способы чтоб поднять уши. (если что пишите в личку)
Лен Санна
Красавчегггг))) скорее всего встанут! =)куда денутся то?? =)
вероятно да
у знакомых есть похожая собака
Dasha Garah
Да. Но зачем вам уши если он и так пуся