Я Вам сочувствую! Терять домашнего любимца всегда тяжело.
Возьмите коробку из под сока " Добрый" или любого другого, вырежте крышку, заверните тельце крысы в бинт несколько слоёв и в эту коробку уложите. Крышку я скотчем заматывала вместе с запиской с открытым текстом "В добрый путь" и для бомжей пару строк, чтоб не залезали внутрь коробки. Закопали в заводском парке не очень глубоко. В тот же сезон дома в горшок был посажен нецветущий цветок, в память, растёт по сей день.
Домашние животные
Хм...даже не знаю как похоронить крысу...
после всех разговоров тут о ней, она скорее либо воскреснет, либо завоняет
Оплакать смерть дорого существа можно и нужно, ничего зазорного в этом нет.
Я хороню обычно в коробочке, недалеко от дома, под деревьями. Многие мои знакомые на дачу вывозят, там возле забора хоронят.
Попроси кого-нибуть из друзей или родных. Я думаю они поймут. Мои соболезнования :)(
попроси кого нибудь другого
А как ту что была хоронили?!
коробкой из-под обуви подцепить и закрыть. И либо на улице закопать, либо, я извиняюсь, в урну бросить
Попросить кого-нибудь, чтобы одели перчатки, положили в коробку из-под обуви, закрыли и похороните на улице где-нибудь закопайте
1. завернуть в пелёнку, положить в коробку и похоронить в парке-лесочке;
если она вам дорога как домашний питомец то похроните на улице выйдите ведь она маленькая по размеру легко будет.. и не куда ее кидайте.. кошке тоже не надо..