Домашние животные

как пристроить котёнка беспородного?

Есть здесь кто нибудь,кто имеет опыт*раздачи котят* ..Нужно отдать котенка в добрые руки,но как их найти ,не знаю((( Сразу говорю,приюты у нас есть,но все в таком плачевном состоянии (((( ,что там лимит по принятию...
Sholpan Bimirza
предлагаю Вам метод, по которому я пристроила около 40 хвостиков.
пишите объявления, клейте их по всему городу, размещайте в интернете. но объявления должны писаться от имени котёнка, что то вроде: Привет, я очень пушистенький, хороший, красивенький котёночек. я уже очень взрослый и самостоятельный. очень хочу найти заботливых хозяев, которым обязательно буду приносить счастье.
как-то так) трогательный текст сопровождается красивой фотографией (здесь можно обратиться к знакомым проф. фотографам) . объявления должны быть яркими, выделяться из остальной массы бумаги, висящей на столбах.
у меня обычно на одно объявление звонило около пяти человек, причём котятки у меня были не породистые! из всех я выбирала наиболее подходящую кандидатуру и отдавала котёнка. можно попросить посмотреть на условия в которых будет жить котёнок, иногда люди соглашаются
удачи!
Наталья Шелупцова
Лучший ответ
Sholpan Bimirza спасибо вам
Так и сделаю)))Жалко котика (
опыта нет к сожалению (
Зайдите на форум кот и пес... ( в поисковике наберите, сразу на их сайт попадете) там люди также как описала yana пристраивают котят.

Создают тему на форуме, собирают деньги, пристраивают котят. Главное-создать пиар котенку, для этого нужны хорошего качества фотографии, и описание что то типа маленький пушистый комочек ищет ласковые руки... ну и всякое такое. Развесить объявления на различных сайтах и можно напечатать и развесить по району.
Надеюсь котенок пристроится.
на сайты обьявления.. а как еще? по знакомым..
поспрашивайте знакомых!
знаете я хотела котенка сфинкса и обратилась к людям которые держат сфинксов. а денег не было. они сказали что за 1000 могут продать от сфинкса обогревателя. я глупая всетаки бесплатно договорилась была так рада (котенок на сфинкса не похож но типо раждаеться чтобы обогретьь других бред я поверила) когда доперло было позно зато она самая моя))
Александра Кучевская я такое не то что читаю,слышу в первый раз)))
Sholpan Bimirza вот это вас надули)) Грустно ,конечно,но людям находчивости не занимать...я так не умею)