Домашние животные

Что значит когда кошка виляет хвостиком?

Злиться значит)) ) Что-то не нравится)
Леся Лобода
Лучший ответ
Вас нафик выметает.
У неё соответствующее настроение :)
что-то ей не нравится
что-то ей не нравится..
Если мышиным иль рыбьим -
значит, что сытая кошка.
нашего берешь на руки, а он это не любит, сначла с минуту терпит, потом начинает молотить хвостом, а уже потом пробует вырываться. когда начинает нервничать - молотит хвостом.
Инна Смердова
она вам говорит отвали, а то сейчас получишь
Когда кошка начинает вилять хвостом, это значит, она никак не решит что ей делать.
нервничает животное
У меня кот вилял хвостом когда видел воробья за окном который был за стеклом. Он готов был его порвать (воробья)
если кошка бьёт хвостом, то она явно в гневе, если у неё дёргается кончик хвоста, она либо заинтерисована, либо беспокоится, иногда дёргают кончиком хвоста от удовольствия
Sabina Taspo'lotova
Злится кошка, раздражена - ритмично подёргивает вытянутым горизонтально хвостом.
Сильная агрессия - это или задранный вверх или выгнутый крючком распушённый хвост.
Охотится или играет - шевелит им из стороны в сторону, прижавшись к земле. Если в процессе этого движения хвоста уже очень сильные и резкие, значит охотничий или игровой азарт переходит в агрессию.
Задирает вверх - радуется, приветствует, хорошее настроение.
Ну, поджатый между лапами хвост - это испуг.
Может еще слегка шевелить, это она просто отдыхает)))
Aida ******
Если вы с ней играете и она хвостом машет значит ей очень нравится игра! А если она им резко из стороны в сторону машет значит ей что то не нравится ( она злится)
она довольна