Домашние животные
КаКиХ?? каких кошек вы предпочтете породистые или бес породы т.е.улисные дворняги?и почему!*?
только породистые! потому что я знаю, что вырастет из этой кошки и какие у неё особенности породы!
мне, в принципе, порода кошки безразлична. чем они, породные и беспородные, по характеру и поведению отличаются, я понятия не имею, на мой взгляд, так кошка, она и есть кошка, не зависимо от породы. вижу только внешние различия. посмотрела тут на выставке мейн кунов, вот такую красотищу мне бы хотелось.
Больше всего люблю сфинксов. Они такие прикольные и необычные животные - на ощупь, и визуально. Не линяют, спят под одъялом нежели другие породы. У меня к сожалению не было сфинкса - только у подруги. А у меня была сибирская кошечка.
Еще дворянских обычных люблю, да и вообще все породы кошек мне нравятся - в каждой породе есть что то красивое и необычное.
Нет преданней кошки принесённой с помойки. У меня их две и я не сменяю их ни на какую породистую
Наталия Семёнова
браво =) лучший ответ
Раиса Курленко
ну можес сброд помойный и преданней ,НО возмём британцев(можно персов)это какая стать какая походка великолепие черт лица,плавность движений,независимый характер вообщем можно описывать до следущего дня!!!
Я предпочитаю безпородистых, т. к. они умные, красивые
Раиса Курленко
да беспородные умные но многие породы умнее и в миллион раз красивее,а вот некоторым породам я бы предпочла дворнягу(сфинксам,ориентальным,девон-рексам)
Мне все нравятся) Но уличных жалко, подобрала вот лет 15 назад уличного котенка и до сих пор живет) Тьфу-тьфу
дворняги, они красивей намного
Раиса Курленко
нееееет вы что ну хотя смотря какой породы они красивее сфинксов это однозначно но возми персов и британцев они в миллион раз красивее уличного сброда!ну это моё мнение
За породистыми уход нужен вот и ответ!! . в основном выберают простых котят.
Обожаю персидских кошек. Конечно с ними забот хватает. Но их внешний вид того стоит
Мне не нравятся персы и сфинксы, а всех остальных, даже безпородных обожаю!