Домашние животные

КаКиХ?? каких кошек вы предпочтете породистые или бес породы т.е.улисные дворняги?и почему!*?

только породистые! потому что я знаю, что вырастет из этой кошки и какие у неё особенности породы!
Ольга Ольга
Лучший ответ
мне, в принципе, порода кошки безразлична. чем они, породные и беспородные, по характеру и поведению отличаются, я понятия не имею, на мой взгляд, так кошка, она и есть кошка, не зависимо от породы. вижу только внешние различия. посмотрела тут на выставке мейн кунов, вот такую красотищу мне бы хотелось.
Галина Буняк
Больше всего люблю сфинксов. Они такие прикольные и необычные животные - на ощупь, и визуально. Не линяют, спят под одъялом нежели другие породы. У меня к сожалению не было сфинкса - только у подруги. А у меня была сибирская кошечка.
Еще дворянских обычных люблю, да и вообще все породы кошек мне нравятся - в каждой породе есть что то красивое и необычное.
Нет преданней кошки принесённой с помойки. У меня их две и я не сменяю их ни на какую породистую
Анна Ашихмина
Наталия Семёнова браво =) лучший ответ
Раиса Курленко ну можес сброд помойный и преданней ,НО возмём британцев(можно персов)это какая стать какая походка великолепие черт лица,плавность движений,независимый характер вообщем можно описывать до следущего дня!!!
Я предпочитаю безпородистых, т. к. они умные, красивые
Раиса Курленко да беспородные умные но многие породы умнее и в миллион раз красивее,а вот некоторым породам я бы предпочла дворнягу(сфинксам,ориентальным,девон-рексам)
Мне все нравятся) Но уличных жалко, подобрала вот лет 15 назад уличного котенка и до сих пор живет) Тьфу-тьфу
дворняги, они красивей намного
Елена Саблина
Раиса Курленко нееееет вы что ну хотя смотря какой породы они красивее сфинксов это однозначно но возми персов и британцев они в миллион раз красивее уличного сброда!ну это моё мнение
За породистыми уход нужен вот и ответ!! . в основном выберают простых котят.
Обожаю персидских кошек. Конечно с ними забот хватает. Но их внешний вид того стоит
Мне не нравятся персы и сфинксы, а всех остальных, даже безпородных обожаю!