Домашние животные

помогите разобраться, это немецкая овчарка или восточно европейская? фото+

Очень Вас понимаю, при нынешнем разведении и у немцев могут рождаться восточники, как заводчики назовут, такой породы щен и значится. Не хочется Вас расстраивать, но, по-моему, это овчароид, таких у нас теперь много, скоро можно будет выделить в отдельную породу
Nov Htllk
Лучший ответ
Это овчароподобный метис.
Мира Аружан
ну вырастит точно похожей на овчарку, пока нечто среднее, для НО прямая спина, да и голова больше к ВЕО располагает, но все равно кости очень узкие
Ольга Фурман
у щенка от племенных собак РКФ обязано быть КЛЕЙМО, состоящее из буквенного кода и цифр и МЕТРИКА ЩЕНКА РКФ. А у вас, извините, щенок без роду и племени, больше похож, но ТОЛЬКО ПОХОЖ, на щенка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ.
Ольга Дерябина
это помойму не овчарка....
Helen ...
Ну и срачь в доме!
Алина Борисова
ВЕО вроде
По моему.... это просто песик....)))))))
Leyla Rozymuradowa
Это метисик, а по поводу беспорядка не заморачивайтесь, щенулька поигрался?
Родители - немцы оба... а вопрос, вдруг это ВЕО ???Может тогда родители щенка безродные?
Если оба родителя НО, допущенные в разведение и вязка зарегистрирована - щенок и должен быть НО, он должен иметь клеймо и метрику. Соответственно то же самое и с ВЕО и с любой другой породой.
У белой пары негры не рождаются, если только женщина налево не сходила ;)
Если у собаки нет родословной, то она дворняга (никаких выставок и дорогой продажи щенков) .

П. С. Ну и срачь дома...
Скорее ВЕО!
Европейская.
Дворняжка или по-умному метис.
Дворняжка это. Родители немцы наверняка довольно сомнительные. На вашем месте я бы обратила внимание на кормление и уход за собакой.
Дарья Царева
Это метис, лапы мощные, форма головы слегка отличается от чистокровной собаки. В более взрослом возрасте возможно будет понятнее.
не немецкая точно
походу ВЕО
мне кажется что она ближе к ВЕО... но скорее всего это метис.. вы видели отца собачки?... мама может и немка) а папа?)
судя по линиям головы собака похоже на немца. у щенка вео она более обьмная да и сам щен вео помощнее будет. а так либо метис либо немец. очень многие метисы в щенячестве очень похожи на пордистых собак. вырастет поимете
Blah Blah
Знаете больше конечно похожа на ВЕО но мне кажется это метис!
Я тоже думаю, что это метис. Не чистых кровей. Вырастит - узнаете кто получится)))))
это дворняга=)
**
*леночка *