корма ориджен идут супер-премиум. Качество самое лучшее из всех кормов. Даже по ценам сравнить это самый дорогой корм. Вот состав этого корма. В нем в отличие от других кормов нет ни кукурузы, ни моиса, а витаминов и минералов больше чем в других кормах.
1. Курица
2. Куриная мука
3. Лосось
4. Мука из лосося
5. Индейка
6. Мука из индейки
7. Белая рыба
8. Куриные яйца
9. Картофель
10. Сладкий картофель
11. Куриный жир
12. Подсолнечное масло
13. Рыбий жир - лосось
14. Рыбий жир - анчоус
15. Люцерна 16. Яблоки 17. Морковь 18. Клюква 19. Горох 20. Шпинат 21. Помидоры 22. Черная смородина
Минеральные и витаминные добавки
23. Биотин 24. Хондроитин сульфат 25. Медь 26. Корень цикория 27. Сушеная ламинария 28. Фолиевая кислота 29. Глюкозамин 30. Железо 31. Марганец 32. Подорожника 33. Морская соль 34. Витамин А 35. Витамин В12 (кобаламин) 36. Витамин D3 37. Цинк 38. Токоферолы 39. Витамин В1 (тиамин) 40. Холина хлорид 41. Одуванчик 42. Ромашка 43. Лекарственные растения 44. Экстракт календулы
Консерванты и связущие веществаКонсерванты и связущие вещества
45. Розмарин
Ароматизаторы и вкусовые добавки, красители
46. Куриная приправа 47. Перечная мята 48. Чабер 49. Фенхель
Ферменты и пробиотики
50. Лактобактерии
Домашние животные
Корма Orijen Кэт - кто покупал? Какого они качества? Обычные корма или премиум?
Если корм оригинал и условия хранения не нарушены, то по составу в РФ этот корм один из лучших, другое дело, что даже с таким составом не всем животным он подходит, если для кошек беззерновые корма в основном хороши, то для собак чаще бывает наоборот.
говорят хороший но я свою кормлю хилсом