Домашние животные
это нормально что кролик ест мясо?
Кролик ест, котлеты, колбасу. От рыбы он просто с ума сходит- как кошка. Обожает шоколад. Это нормально? Можно его котлетами кормить если ему они так нравятся.
Категорически перестаньте кормить таким своего кролика! Почитайте литературу по кормлению. Ведь это воздействие на организм- почки, печень и т. д. А огранизм кролика к такой еде не приспособлен.
Ekaterina Koroleva
А почему он к растениям равнодушно относится, а от мяса/рыбы тащится?
Не надо оговаривать бедное животное.
Я не Станиславский, но извините - НЕ ВЕРЮ !
Ekaterina Koroleva
Специально для Вас видео-доказательство!!! http://www.youtube.com/watch?v=Dg3ZMttWaHM
http://www.youtube.com/watch?v=epbUBtAHprs
В природе кролик может съесть червячка или личинку вместе с травкой, что соответствует курятине с слатом, но кормить постоянно мясом - испортите животное.
Если вы его выращиваете на мясо то не долго осталось ждать.. . Все что вы перечислили строго ЗАПРЕЩЕНО!! ! Иначе отвалятся почки и печень!
У нас два д. кролики, одна любит шоколад, орехи, второй любит всё, мясо, сыр, орехи, шоколад, рыбу. Мы этим его не кормим, но были случаи, когда ему это удалось попробовать. До сих пор как чует заках глаза шальные.
конешн
Это какой-то неправильный кролик, знаете. Ну не положено им природой такого есть! Хотя спросите лучше у ветеринара.. . Хищный кролик, надо же...
У мягче тоже ест мясо
У меня был кролик. Но таково не было!!! Кормили обычными кормами. Они же травоядные животные с чего им мясо есть. Это не по их природе так что я считаю им мясо, рыбу и сладкое нельзя!!!
У меня тоже ангорский пуховой кролик ест и рыбу и мясо у кошки отбирает,Рыбную и мясокостную муку добавляю в корм,И специальным комбикормом для крольчат кормлю,Все равно отбирает.
Да, у меня хомяки едят даже шоколад))