Домашние животные
кот извращенец!!
у меня есть рыжий кот самой обычной породы.. Себастьян....у него есть прикол... залазить на голову. начинать делать массаж.. он мурчит как паровоз... ногти впивает то в голову, то в плечи, то даже бывает в грудь....оно так раслобляет... и потом он еще начинает лизать волосы и кусать их... Что делает этот кот??? и зчем это он делает?? надо ли его отучать или можно ему позволить это делать??? спасибо
а моя кошка обожает мужу лизать подмышками . Может солей ей не хватает ...У вашего кота не извращение . а причуда .. многие кошки перебирают лапками ..топчатся. . некоторые сосут пододеяльник. а вот ваш лижет волосы. . вероятно это врождённый рефлекс .. чтобы у кошки-мамы было молоко, котята мнут лапками сосок
Детство котик вспоминает! Они так в детстве маму лапками массируют, когда сосут молочко, вот и осталась привычка у Вашего котэ и у многих других!
это не кот-извращенец, а ты :)
Вы ему напоминаете маму кошку он ей массировал так лапками животик и было вкусное молочко было тепло уютно почти все коты так перебирают лапками когда им очень уютно и комфортно мой кот так делает когда лежит рядом со мной на диване
если вам не повредит, то все в порядке-у каждой кошки свои положительные пичуды
Вам же нравится? Ну и пусть делает это дальше...
а причем тут извращенец?
От кошки рано отняли - имитирует поведение котенка.
Моя кошка тоже любит живать волосы, один раз, пока я спала, чуть мне кусок волос не захавала. Я думаю, может у шампуня какой то особый запах, или у кожи, что его так привлекает.
наша кошка мужу голову моет и ноги, он не сопротивляется)))
у меня кошка и она тоже так делает! и только мне !! наслаждайтесь!
если вам это нравится, то наслаждайтесь!
коты разные бывают. у меня кошка ложилась на меня и лизала мою кофту перебирая когтями! меня это привалывало! и так всегда.
нельзя нодо отучать а то и в правдо извращеней попробуй найти ему самочку и всё пройдёт ...удачи....
Поверьте. он вас не домагается.
если Вам это нравится, то зачем отучать..
да я с тобой согласен)) ) он просто играет!!!
не надо было его Себастьяном назвать)