Домашние животные
Какие самых зажравшихся домашних животных вы видели на практике?
У меня живет кошка, которая ничего не ест вообще, кроме мяса, и то тщательно выбирает. Ест только свежайшую курицу, и иногда ради спортивного интереса слегка обгладывает жареные крылышки и обкусывает кости. И никогда не доедает. Это ведь ненормально? При этом совршенно не жирная, какие бываю мега котэ в картинках в интернете. Бывают ли животные еще более обнаглевшие?
А мы сами виноваты! Мне брат привез кота, который кушал только тунца в собственном соку, бананы и морковь иногда. У меня он стал трескать минтай, а теперь и сайду, периодически даю сырую говядину (и сухой корм) .
Так что к чему приучим, то и будут трескать.)) ) Соседи мои психанули и дулю коту показали, совсем ничего не давали: через два дня кушал черный хлебушек и говорил "спасибо")))
Самые зажравшиеся - это уличные дворняжки. Недавно видела, как бабулька, вышедшая из магазина, дала им кость с мясом - отвернули морды, она удивилась, порылась в сумке и бросила им калорийную булочку. Они даже носами не повели. Лежат такие толстенные, откормленные.. . Мне даже интересно стало - а что же они вообще едят?
Ваша кошка не зажравшаяся, а обездоленная... Это ж надо-куриные крылья глодает. А что значит не доедает-КОСТИ не съедает? А хозу и этого г***на жалко... Я была в расстройстве, когда мой кот перестал есть говядину....
кошки в подвале нашего дома)
Анекдот вспомнила:
1-й день: кот подходит к миске: Вау, гречка!! !
2-й день: О, гречка! !
3-й день: Опять, гречка!
4-й день: Фу, гречка!
Затем 3 дня миска пустая
На следующий день: Вау, гречка!! !
А если по теме, у моей сестры кошка питается индейкой и мозгами
2-й день: О, гречка! !
3-й день: Опять, гречка!
4-й день: Фу, гречка!
Затем 3 дня миска пустая
На следующий день: Вау, гречка!! !
все познается в сравнении
Моя кошка ест всё. Если не успеет, то собаки съедят.

мой кот есть только с моей тарелки, вместе со мной! 1ё Со своей как бедто принципеально не ест.