Домашние животные
Как кошка считывает мысли человека? Почему моя кошка знает, что я хочу сделать или чувствует моё состояние?Собаки не так
И собаки тоже. Они все общаются с нами на энергетическом уровне. Просто ваша энергетика больше сочетается с кошачьей и вы лучше понимаете друг друга с кошками, чем с собаками.
Кошь существо несколько потустороннее. Они и домовых видят. Собаки приземлёмнне.
Ну да. Знаете, колли тоже считают потусторонней собакой, потому она умеет выполнять команду еще до того, как вы озвучите ее.
Поскольку это порода, которая в основном учится всему быстро, многие хозяева считают, что собаки способны угадывать, что им прикажут. Эта способность укрепляет репутацию колли как "ученых от рождения". На самом деле в большинстве случаев колли замечает нечаянное движение, предшествующее команде и реагирует на него: изменение положения ног хозяина перед тем, как он встанет, чтобы вести ее гулять или взгляд на часы перед кормлением. Хорошо обученная колли зачастую подбегает к вам, едва вы повернетесь к ней лицом, прежде чем вы ее позовете. Так же вероятно, что необученная колли убежит от вас на прогулке в парке, как только вы достанете из кармана поводок, еще до того, как позовете ее. Все это наводит на предположение, что колли способны читать наши мысли. Нет, не способны.
Так же и с кошками, это просто острота зрения и все.
А вот если кошка будет ластиться к какому то определенному человеку, то значит, он излучает положительную энергию. и это чувствуют не только кошки, но и другие животные. достаточно подумать о том, чтобы кошка пришла к вам и она придет.
Помню, как удивлялась будущая свекровь тому, когда у нее дома коты сами легли мне на руки, хотя до этого ни к кому не шли и всех чужих остерегались. В этом нет ничего удивительного. Достаточно мысленно попросить их и поизлучать добро)
Люди раньше тоже общались с помощью энергии, но потом эту способность утратили.
Они шибко умные, и очень хорошие психологи.
Мои котишки, по-моему и дни недели различают, и за календарем следят.
наша кошка все время не дает нам с мужем ругаться, начинаем что-то выяснять, а она подходит и начинает кусать ( типа хватит ругаться говорит нам) ну или когда плохо, просто подходит ложиться и начинает фырчать )))) ну собаки тоже реагируют, тоже поддерживают
Кошки видят всё, душу, ауру, призраков. Кошка не признаёт никаких "хозяев", она просто привязывается к человеку, исходя из чистого доверия и любви, следовательно, кошка наблюдает за малейшими изменениями любимого человека, и чувствует всё.
Ника. .
вот из нас двоих, кошка просто обожает моего мужа, мне позволяет себя гладить, но не так как ему, значит она его считает хозяином?
Наталья Шварц
Ну,не факт. У меня собаки в доме более 20 лет. А кошь всего 4 год. Но уже их четыре. две сфинкса и две корнишь(ну и собака ,естественно))) ). Так что могу делать выводы.Хотя,вполне допускаю,что эта сильная привязанность породный признак корнишей и сфинкс.