Домашние животные
Как заткнуть орущего кота, не убивая?
ну у тя и лицо, признайся чесно, ведь придушил у же, а спрашиваешь для понта.
Кошку ему нужно, ясен пень ...
я его выкидую с балкона нафиг, погуляет, остынет, сам придет, а потом пизды ему вставлю, понимает вроде, что не прав, хорошо потом себя ведет, да не долго) , пусть я циничен, но не хватало еще на кота неврастенника нервы портить)
Коты просто так не орут... Если здоров, надо кастрировать.
Кастрировать, и не мучить животное.
Сегодня можно его намочить как следует водичкой, он будет занят, ведь пока не вылижется досуха, не успокоится, а завтра весь день не кормить (ну если только прямо с утра маленько) , а вечером перед сном накормить от пуза.
Купи резиновую кошку :)
или
Возьми эластичную бутылки из-под чего-нибудь, проткни крышку и заполни водой. Как только кот начинает вопеть - брызни, причём от души. Нескольких повторов обычно хватает. Если нет - придётся вести к врачу, иногда кот орёт просто от боли...
или
Дать пожрать
http://www.youtube.com/watch?v=Djk_wVot_UA смотри с 2:35
дать наркоты -валерьянка называется 3 колеса ему хватит
А тебя если всю жизнь без секса держать, орать не станешь?
Никак. Валить надо эту сатанинскую тварь и мне тоже троих надо, все никак не соберусь...
А ты сколько можешь прожить без секса. Коту ударили гормоны в голову и он ничего не сможет сделать с этим. Орёт не кот, а его гормоны. Отпусти его на улицу, или он погибнет. Зачем мучаешь животное? Можно поменьше кормить, т. к после еды гормоны ударяют в голову. Но это временный вариант. Прошу, не мучь кота.
Ну убивая?. . Дать ему что он хочет или отнять то от чего он хочет т. е. кастрировать)
дать кошку)
На улицу или валерьянки дай или накорми
кинь тапком.... смотря из за чего орёт.. может он кушать хочет. . а вы его домой принесли 2 месяца назад и не знали просто что котов кормить нужно
накорми до отвала
ну если орёт значит хочет кошку=))))ищи ему "невесту" =)))
Смотря от чего он орет! Может ему просто скучно? А если кошку хочет, то надо кастрировать, кстати на дому примерно 2000руб.
убить другого орущего кота, чтобы первый видел, что может с ним произойти если он не заткнется!)))
Блин я своего кота заткнуть босю еще котеночек :(