Домашние животные
Навеяно,сегодня было сказано.что французский бульдог не декорация,Ваше мнение?
По классификации ФЦИ в 9-й группе у нас находится декорация и компаньоны. Так вот французский бульдог в этой группе, значит он относится к компаньонам и декорату. Секция 11 - маленькие молоссы. Кроме него там еще мопс и бостон.
Вообще считается компаньоном, но я однажды наблюдала, как френча отрабатывали на защиту хозяйки, причем атаковал он с ее рук. И получалось довольно ощутимо, не столько укус, сколько удар мордой - как боксерской перчаткой. Если нападающий этого не ожидает, то пес его запросто свалить может таким броском.
Декорация в современном понимании ругательное слово, а француза я обидеть не могу. )
В моем понимании декорация это все то, что писает на пеленку.
В моем понимании декорация это все то, что писает на пеленку.
Врут! Француз - подружейная гончая! ))))))))))))) И никак не иначе!
.***акнура*** .
аха охранно сторожевая,охотничья,караульная что там у нас еще есть?
Господи, да забейте, сейчас и служебники то сплошь декорация, а уж френчу сам бог велел. Вон вам наверху пишут, что охотник он!
а по мне декоративная, а точнее компаньон
Из Французких бульдогов, как говорят Вьетнамцы, получаются отличные пельмешки!!!
А кто же тогда они? Самая настоящая декорация). Кровь, конечно, в них отважная есть, факт, но вместе со всеми остальными данными это ничего не меняет
собака не должна быть декорацией. Она друг и компаньён.... это так же как богатые старикашки заводят молодых девочек в виде своей декорации.... не правильно это
Мария Черная
а кто сказал,что декорация не может быть компаньоном или другом?
Основное предназначение французского бульдога — собака для развлечения и компании. Весёлый и подвижный, хотя бывает скандальным, хорошо встречает гостей, но в случае опасности готов защищать хозяина и его семью. Может быть агрессивен к другим собакам и к кошкам.
они многогранны... могут быть как декорашками так и защитниками...
они многогранны... могут быть как декорашками так и защитниками...
а куда их теперь прописали? в служебные или пастушьи? иль еще куда?
что то слышала что в французах были бойцовые крови (это не мое мнение)!!!!
.***акнура*** .
в каком веке это было?
Она специально выведена в качестве компаньона, то есть декоративная собака)
он не декорация.. я думаю он будет пытаться защищать.. ну насолько ему позволят его комплекция и пропорции.... но в любом случае не декорация.. он друг))
У знакомой француз, не пускает в дом никого, лает, рычит аж шерсть на спине дыбом поднимается, хватка зубов сильная, вроде маленький а жути нагнать может! это не чихуахуа
У меня был французский бульдог - это охотничья собака, со своим мнением и характером. И когда идете по улице, она готова вас защищать, несмотря на свой небольшой размер. И не боится вступать в пререкания с более крупными собаками. Оооочень смелая. И совсем не декорация.
По мне, декорация - это вот эти маленькие собаки-крыски, которые в сумках сидят. Хотя мне их реально жалко.
По мне, декорация - это вот эти маленькие собаки-крыски, которые в сумках сидят. Хотя мне их реально жалко.
Наргиз Загитова
А на кого охотится французский бульдог?
Желание шваркаться на всех подряд, не взирая на размер противника, еще никого не делало ни охотником, ни служебником. Вот камикадзе - запросто.
Желание шваркаться на всех подряд, не взирая на размер противника, еще никого не делало ни охотником, ни служебником. Вот камикадзе - запросто.
Французы - красавчики! Порода декоративная, но все же иногда и защитить может. :)
.***акнура*** .
простите Ваши борзые тоже охранять могут
Похожие вопросы
- У кого есть французский бульдог? Страдает ли ваш питомец аллергией и как лечитесь????
- Навеяло....О Чем говорит ЛЮБОВЬ к животным (ко всем) ваше мнение?
- Хочу завести французского бульдога, расскажите пожалуйста побольше об этой породе) спасибо..)
- французские бульдоги - бойцовые собаки?! О_о (см внутри)
- что то я не могу понять, откуда пошли такие слухи что французский бульдог от природы агрессивен? (см внутри)
- И с каких это пор, французским бульдогам купируют уши???
- французский бульдог >>>
- французский бульдог.. что с ним?
- Щенок французского бульдога в возрасте 6 месяцев
- Вызывает ли французский бульдог аллергию?