Домашние животные

Ваше животное Вас изменило? Какие качества вы приобрели после того как у Вас появилось ОНО?

Евгения Косар
А я стала злее.

Стала замечать битое стекло - собаки лапы режут .

Стали бесить мамаши с визжащими детьми - раньше я к ним была равнодушна.

Идущий впереди меня харкнувший на тротуар мужик - так и влепила бы пендель.. .

А оказывается сколько народу СРЁТ по кустам - это пипец.. .
Раньше я ведь не лазила по кустам, а теперь если собака насторожилась и я присматриваюсь... .
Чего только нет - говно, прокладки, презики .

МЕНЯ ЛЮДИ БЕСЯТ- грязные существа.
Anna Chernenok
Лучший ответ
Евгения Косар О... ну вы прям истину глаголите. Я вот тоже также... раньше оно мне ваще нах не надо было... а теперь и стекла даже убираю если вижу по пути. Ну я может там не буду собаку выгуливать.. но другие... мало ли.
да... вы правильно говорите... всё так и есть
а я терпимее и ответственнее.
добрей не знаю стали более настороженными, немного агрессивными по отношению к недоброжелателям хотя в последнее время стали более сдержанными
Татьяна Ершова
приучили меня к порядку, все вещи разложены по полочкам, убирать обувь, питаться в одно и тоже время, одеваться быстрее солдата, ну и сделали меня почти философом, особенно на улице))))
Ну во первых, как это не странно звучит - но я многому учусь у своих собак - отношению к жизни, например - ведь для них самая малость (игрушка, ласка, вкусняшка) - уже настоящее счастье! У них есть что-то важное для них (я, допустим) - по поводу остального они не парятся.... Им плевать на злых людей - они к ним ласкаться лезут, и я им теперь улыбаюсь совершенно искренне! И они всегда всем довольны - стараюсь брать с них пример.... Вот как-то так. И еще - я поняла, что такое безусловная любовь. К людям крайне тяжело такое чувство испытать, но есть с чем работать.... Злости к зверененавистникам точно не появилось - это разрушительное чувство - появилась жалость, так как людям, не любящих животных много чего не дано в этой жизни, они моральные инвалиды, а как можно злиться на инвалида? за что? Вообще я как то задумалась над этим вопросом и вот что получилось.. .
Я часто думаю в тиши
Зачем собаки мне нужны?
Четыре уха, восемь лап,
Их глазки преданно глядят… .

И подлость, горе, боль и страх…
Уйдут, души воскреснет прах!
Ведь море света и любви
Мне дарят песики мои.

Хоть грусть приходит каждый день –
Они отгонят ее тень!
И искра счастья и добра
В душе воскреснет навсегда!

Четыре уха, восемь лап…
Так нежно и смешно сопят,
И я скажу себе в тиши,
Им имя – Ангелы Души!
Верности и преданности!
К порядку, доброте к ним и злости к "людям"
А я на мир сквозь розовые очки смотрела. Не замечала того что замечаю сейчас. Мне мой Айраша глаза открыл! Мне кажется большинство поймёт что я имею ввиду ) Спасибо моему малышу, которого я очень сильно люблю!
Евгения Косар ахаха фотка классная.
собака подушкО - лизака :))))))
Добрее не куда, а дёрганее стал, одноглазый! Всё кажется, что любимцев кто-то обидеть может! Или тварь двуногая гавкнет что-нибудь!
Софья Кучева
конечное они же члены семьи приходится учитывать и их желания
M E D Masha
Мы стали больше улыбаться. Котята нам изменили внутреннюю обстановку в семье. Мы все стали мягче относиться друг к другу. И котят любим)).
Я тоже стала добре, но не так уж сильно