Я тоже 2 дня назад принес котенка рыжего домой. И так же в ответах спрашивал как назвать))) )
Я своего назвал Тигр, называю лаского Тигрик
Домашние животные
Добрый! Посоветуйте как назвать рыжего котенка1г.1 мес.Рыжий,Рыжик ,Васька и т.п. прошу не называть
Жулик от (Ры) жулик
Рыжий? Лис, ласково будет Лисенок
Шарик ..если что вы сможете ему сепзать ..нуу ты шарик и балбес ..)
Солнышко)))
Гарфильд.
лисик
ДЕСЯТОЧКОЙ назовите. Рыжие приносят СЧАСТЬЕ, взяли его, значит, в ДЕСЯТОЧКУ попали
Чудик
Тут посоветовали вам назвать Чубайсом, можно дополню чуть чуть. Если самец то Чубайс, а если самка то Алла, или Пугачиха!
Мурло!!!
Если классическое Рыжик или Васька вам не нравится, назовите его Пафнутий Сидорович.
шустрый
Мурзук) )
Кузя
Смайл
Орандж
Джинджер
Орандж
Джинджер
Ржавый
нужно помнить - что все рыжие - темпераментные+)
а значит вырастет ваш котик - будет "отжигать")))
поэтому кличку лучше подбирать "на вырост", иначе контраст будет ой-мамочки ...+)
можно - Симон, Маркиз, Шах, Обормот, Филимон, Пыжик, Сникерс, Котофей, Елисей, Гаврик, Огонек, Гашик, Фокс (в переводе Лис) , Бонапарт, Костик, Степка... .
зы. Чубайсом - обычно называют не только рыжих, но наглых и вороватых котов+)))
здесь коллеги предложили очень симпатичные клички для вашего рыжика)
так что.. . все в ваших руках
Если это мальчик, то можно назвать Ред (по ассоциации красный, рыжий) , либо солнышко (вспомнился мультик про Антошку, которого солнышко щедро одарило рыжими веснушками) , Антошкой конечно не назовешь, ну так можно Арни. А если это девочка, то можно назвать Птрикеевна (по ассоциации с рыжей лисой) . Дау сложное это дело котяток называть! Желаю удачи.
Рыжий, а значит солнечный, кот Гелиос!! ! Ну или Аполлон! )))
Хлюндик
Антошка ( как из мультика про картошку)
Шнурок, Барбос, Босяк, да мало ли как! Что бы подобрать имя, нужно видеть кота, пообщаться с ним, понаблюдать за поведением и за характером, тогда и выбрать Правильное имя. Неужто для этого нужно созывать народ!
Симба
Чубайс, ласкательно Чубик.
называю клички знакомых котов: Кокос, Пиначет, Честер, Шибздик, Косяк, Мегабайт, ну Кефир наверное не подойдет, хотя будет оригинально)))
Мускат
Солнышко. И от него производные.
рудик
sino4ek,
kim
rudik
kim
rudik
Кузя!!!
мы назвали Кекс
Солнышко, Лучик, Искорка, Огонек, Пушистик, Ляска....
солнышко, лучик
Мой тоже рыжий) когда увидела его, само собой в голову как то пришло что это будет Техасс)) ) вообще посмотреть бы фото вашего).... или ещё есть мысли - Тайсон)) ) - ну это наверно больше для тёмненьких котиков) или просто Тай.
Акира (смышленный)
Д'артаньян
Апельсин
если шерстка огненно-рыжая, назовите Огонек, Огнегрив
Анастасия Филатова
а еще Огнезвезд... Или Ржавник :Д
Персик.
Вырастит будет Перс, важный такой ;))
Назовите Мурлыка!
лисёнок
Тигр, Абрам, Райдон, Арчик, Байт, Варлен, Дарси, Адриан, Айк, Айдан, Альбен, Амми, Осман, Умик, Умка, Угрюм, Кирюша, Марли, Макси, Макс, Мэй, Найд, Найс, Огонёк, Тошка, Юджин, Юджи, Яник, Юша, Ким, Акено (ясное утро) , Лаки, Исами (храбрость) , Адам
козёл
Пусть будет РЖАВЫЙ и вырастет брутальным котом! ;)
Рома, Солнышко, Пушок, Аркаша, Калинушка
Леопольд
Маркиз, Мармелад, Мармон, Марс, Марсела, Марселло, Марсель Бесик, Бесси, Бест, Бестер, Бетис, Бетси, Брэнден, Брюлик, Брюс, БэтменРэй, Рэм, Рэмбо Ред, Ред Булл, Рыжка, Овод, Овсян, Огонек, Омлет, Опал, Таис, Тай, Тайгер Таис, Тай, Тайгер, Тонни, Терри, Ярик, Ярило, Ягуар, Декстер, Диего, Дэн, Джимми, Дымок, Джокер, Дюшес, Бакс, Веник, Вуди, Вегас. Мое рыжое чудо звут Манолий, я его зову Манолик.

назави кот или кскскс