Домашние животные

Синдром отсутствия собаки. Как лечить обострение?))))

Елена Веткова
знаешь я уже 4 месяца без собаки. .
честно самочувствие ухудшилось, настроение. .
сидишь и понимаешь, что больше никто не подойдет к тебе и не потычится носом. .
не закружится как юла в корридоре, когда ты вошел. .

вобщем грустно. .

остается лишь вспоминать те радостные моменты.. .

на вопросы -" Нин, а где Мартин? " я отвечаю быстро и без подробностей :"Умер..! " и быстро прекращаю тему.. .

кошка не может мне заменить собаку. .

и синдром можно вылечить только другой, новой собакой..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Елена Веткова Сочувствую(
Срочно возьмите собаку. Без собаки дом мертвый. Как чудесно иметь собаку, или двух-как у меня ))))))
только собакой
преобрести ту, что отсутствует.
Алена Аленка
Приобретением собаки)))))
Лиза Богданова
Присутствием собаки))))
У меня сейчас тоже обострение!!!! Как я вас понимаю! Каждый день дома говорим о собаках, будущей породе. В феврале у меня отпуск и будем брать щенка (я считаю дни не до отпуска, а до появления собаки в доме) . Уже сейчас готова покупать миски, подстилку ...Я по-тихоньку схожу с ума.... Это лечится только появлением в доме собаки.
Юлия
завести собаку, или вспомнить о погрызанных тапочках, разорванных сумках, лужах и сюрпризах покрупнее пока она не привыкла терпеть до прогулки и т. п. и не заметишь - обострение пройдет, но до следующего рецедива!
Срочно, срочно завести собаку! Иначе исход непредсказуем!))
Оля Кораблёва
Где проблемма? Заведи, и радуйся!
возьмите собаку!
заведите собачку и будет вам счастье!))