знаешь я уже 4 месяца без собаки. .
честно самочувствие ухудшилось, настроение. .
сидишь и понимаешь, что больше никто не подойдет к тебе и не потычится носом. .
не закружится как юла в корридоре, когда ты вошел. .
вобщем грустно. .
остается лишь вспоминать те радостные моменты.. .
на вопросы -" Нин, а где Мартин? " я отвечаю быстро и без подробностей :"Умер..! " и быстро прекращаю тему.. .
кошка не может мне заменить собаку. .
и синдром можно вылечить только другой, новой собакой..
Домашние животные
Синдром отсутствия собаки. Как лечить обострение?))))
Елена Веткова
Сочувствую(
Срочно возьмите собаку. Без собаки дом мертвый. Как чудесно иметь собаку, или двух-как у меня ))))))
только собакой
преобрести ту, что отсутствует.
Приобретением собаки)))))
Присутствием собаки))))
У меня сейчас тоже обострение!!!! Как я вас понимаю! Каждый день дома говорим о собаках, будущей породе. В феврале у меня отпуск и будем брать щенка (я считаю дни не до отпуска, а до появления собаки в доме) . Уже сейчас готова покупать миски, подстилку ...Я по-тихоньку схожу с ума.... Это лечится только появлением в доме собаки.
завести собаку, или вспомнить о погрызанных тапочках, разорванных сумках, лужах и сюрпризах покрупнее пока она не привыкла терпеть до прогулки и т. п. и не заметишь - обострение пройдет, но до следующего рецедива!
Срочно, срочно завести собаку! Иначе исход непредсказуем!))
Где проблемма? Заведи, и радуйся!
возьмите собаку!
заведите собачку и будет вам счастье!))