Домашние животные

у меня умер любимый кот что делать?

Уроды какие-то на Ответах сидят... .
Ксюша! Я понимаю, что тебе сейчас горько и больно. И никакие слова о том, что нужно жить дальше, что будет еще много друзей до тебя просто не доходят. Да и не должны доходить. Ты потеряла близкое существо, ты потеряла Друга. Ему нет замены. Будут в твоей жизни другие Друзья, другие коты, кошки и собаки, а он всегда останется в памяти.
Многие советую убрать с глаз долой все, что напоминало бы тебе об ушедшем Друге. А я считаю наоборот. Найди его игрушку, или купи фигурку котика, или нарисуй в компе картинку и считай, что в этом его изображении живет его душа. Разговаривай с ним, рассказывай ему свои новости.
Он ведь ушел на Радугу. Знаешь эту историю?? ? И вы с ним там обязательно встретитесь.
Это не значит, что у тебя больше не будет Друзей, просто помни его всегда. И все.
Елена Николаева
Лучший ответ
Соболезную тебе.. . Всё понимаю.. .
Анютина Глазка всё верно сказала, он ушёл на Радугу, пусть ему там будет хорошо...
Хороните, а если хотите знать от чего умер то отнесите его ветеринару (при условии, что ко был не старый. )
сочувствую, у меня тоже, в прошлом месяце, умер любимый котик
Ли
Лизаветка
заведи нового.
Сама не умирай - пригодишься кому-нибудь. Может быть.
Ресцова Ирина
Продолжать жить дальше. Но, увы, без него. Как бы это больно не было. Но правильно говорят, что время лечит. По-началу будет очень тяжело, но ничего с этим нельзя поделать. Примите мои соболезнования!
сделай из него чучело
похорони его
Сочувствую!
Купи котёнка той же породы, можно так же назвать...
хоронить
клонируй его.
похорони его
заведи котенка, отвлечет, полегче станет)))
сочуствую!
похорони и купи нового