Домашние животные
Каким продуктами вы кормите своего питомца? как называется продукт или это домашняя пища? и почему этим кормите
Я свою собаку кормлю отварным мясом (телятина, говядина. курятина, индюшатина) с кашей (рис, гречка, овсянка) и отварными овощами (тыква. кабачки. мрковка, капуста) , иногда отварные субпродукты (легкие, сердце. печень) . Творог 5% жирности с тертым яблоком и курагой, яйца, морская рыба, салат из свежих овощей (тертая морковка, капуста, помидор, огурец) с каплей оливкового масла. Зимой даю немного квашенной капусты .
Роял Канин. Ягнёнок с рисом. Я ленивый, мне некогда стоять у " Вечного огня" И готовить на всю эту ораву!
ПроПлан для взрослых собак. Кормлю, потому что мне удобно и подходит моему зверю.
Таксу кормлю натуральными продуктами. Нет зависимости от магазинов, вижу ингредиенты продуктов из которых готовлю пищу и всегда знаю от чего бывают отклонения в здоровье псинки. И, главное, своему ротвейлеру испортила печень сухим кормом. Еле вылечила!
вот я вам очень подробно отвечу на этот вопрос, вы станете кормить своего питомца так же?
Собаке варим кашу (рис; гречка например) с костным фаршем или просто чем-то мясным, в основном.
А кот ест всё подряд: собачью кашу, мясо, корма, рыбу, макароны и т. д.
Котик ест в основном сырую пищу: мясо, птицу, иногда рыбу. Не любит варёное. Пьет молоко-не много даю, нормально усваивает.
А вот собака ест мясные каши (особо уважает с ливером) .
Иногда-даю консервы для собак и кошек.