Домашние животные
Сколько стоит щенок русского спаниеля без родословной?
не слушайте этот бред! я покупала на птичке щенка спаниеля русского суку без родословной за 1 тысячу рублей, с родословной кабель стоил 3 тысячи! кто мне продал говорил что у него скупили кобелей за 2 тыс. одни суки остались, они их скупают у обычных людей делают родословную и всё,так что не факт что у этих собаководов, которые стоят каждый выходной с щенками разных пород, что это именно их щенки! но наш щенок был вшивый, блохастый, не проверили шерсть сразу, на лечение только не знаю сколько потратили!!! по щенку ведь можно понять спаниель он или дворняжка. там ещё английские продавались за 5 тыс. с бело-рыжим окрасом. очень красивые. морда у них чуть короче.
ну сколько может стоить дворняжка? Это уж от продавца (вернее от его совести )зависит.... Хоть спаниелем обзови, хоть лабрадором-суть от этого не изменится. Дворняжка и в Африке дворняжка.
не бывает русского спаниеля без родословной, ибо только родословная подтверждает, что это действительно русский спаниель. Ни один норм. заводчик не будет вязат двух породных собак, чтобы потом не актировать помет и продать щенков без доков дешевле их стоимости. так что подумайте, что за собак вяжут те, кто продает "для души"
дворняжек отдают в хорошие руки бесплатно!
пысы. нет родословной=НЕТ породы
пысы. нет родословной=НЕТ породы
Без родословной вы получите щена похожего на спаниеля, а когда вырастет не факт, что это будет спаниель. А дворняжек не продают, а пристраивают (с трудом)
Неподалеку от моего дома метисы на остановке живут, 3 ''шт. '', живая иллюстрация недобросовестного отношения к животным. Я ни на что не намекаю, просто считаю, что если брать породистых, то с документами, и брать на себя определенные обязательства. Содержание в любом случае стоит денег, если относиться к животному с полной ответственностью.
Погуглите, поищите питомники, иногда бывает на алиментных щенков не оформляют родословную, но только это не сильно снизит цену да и встречается редко.
у нас таких тыс за 3-5продают.
Похожие вопросы
- Сколько стоит щенок бордер колли с родословной(от хороших родителей)? Цену желательно в $!
- Сколько стоит щенок русской борзой,с родословной,и где её купить в городе Рязани?
- Сколько стоит щенок йоркширского теръера, без родословной
- Можно ли щенкам давать сыр?. Щенок русского спаниеля. .Щенок русского спаниеля.
- Щенок русского спаниеля и его нужда
- сколько стоит щенок ерка с родословной?
- Сколько стоит щенок чихуахуа или той терьера (без документов,родословной).Главное чтобы щенок был здоровый.
- Сколько стоят щенки хаски. С родословной и без ?
- Сколько стоит щенок йорка без родословной и документов? Надо продавать,незнаю за сколько.Орентировочно скажите.
- СОС Люди Хелп Кормление щенка Русский спаниель 21 день от роду