Домашние животные
А в 4 месяца не поздно брать щенка НО? Он наверно уже привык к хозяевам(заводчикам) и не так сильно будет любить нового?
НЕ поздно! Самое то!. И еще очень важный момент: он вдоволь наиграется со своими сверстникамии и ему впоследствии будет легче находить общий язык с другими собакетами. А любить он будет вас, заводчиков забудет в первый же день. По мамке будет только немного скучать!
не поздно... нормально... за то видишь кого уже берёшь....
конечно не поздно, их только после 2 месяцев отдают.
Наоборот самый отличный возраст! Мы брали щенка в 4 месяца. Видела одни плюсы. Он уже на улицу просился, дома не гадил, умнючий был, практически с первого раза команды запоминал. Привык очень быстро, даже быстрее, чем мы ожидали. И уже видно щенка, какой он. Берите смело
Да ничего подобного. Сосед взял годовалого пса, тот освоился за 2 недели.
я взяла своего в месяц. В 4 месяца тоже нормально
Нет, не поздно. Щенки очень быстро привыкают к новым владельцам. К этому времени у щенка уже будут все прививки, отчетливо виден характер и экстерьер. Но чем старше щенок, тем он дороже.
А если заводчик ответственный, то щенок уже будет знать элементарные правила поведения.
нормальный возраст. берут и взрослых собак и ничего, привыкают
нет не поздно
берите конешно
Домашние питомцы - большая ответственность. Если сам будешь любить, то и он привяжется, но ведь еще и ухаживать нужно!
И к тебе привыкнет. Это же еще щенок.
очень даже хорошо! даже и не думайте, берите, если в порядке суставы!
Щенка мможно брать после 2 месяцев
если будешь писать всякую ерунду другим пользователям, то и в год твой щенок тебя не полюбит)))))