Домашние животные

вам нравится порода собаки ягдтерьер?если да то почему?моей альфе 2 мес.все говорят когда они мелкие они похожи на той т

да ну что вы:))) совершенно другой тип мордочки, я даже как непрофессионал вижу: )
Порода как порода-симпатичный песик.
Netti .
Лучший ответ
То или той-терьер такой, или ягд.. .
Ничего общего даже внешне у этих пород нет ( разве окрас с подпалом) .
Rozal'da Rozal'da
Очень сложный характер, давольно агрессивна, не приметная внешность, просто гиперактивность. Заводить такую собаку для дома нет смысла, для хозяина и для собаки-это будет мучение.
Это порода создана для охоты, у нее прирожденная агрессия к зверю, отличная выносливость, повышеный болевой порог.

Трудно сказать нравятся ли они мне, но часто бываю на охоте в качестве "зрителя" и могу сказать одно: они просто охуенн.. . охотники (по другому и не скажешь). Не видела больше ни в какой породе такого азарта к охоте.
Вообщем, если они используются по назначению-это супер собака.
Согласна с Ириной про ох. . охотников на все 100! И именно это меня пугает в них больше всего. В семье - собака как собака, спит в постели, играется с детьми, но на улице это сущий ад!! ! С поводка спускать вообще нельзя! Во дворе не осталось ни одной кошки, ни одной птички! Носом все время что то ищет, а если нашла от своего не отступит!
Учитывая, что мой муж охотник, то ягд была первая порода которую он предложил приобрести, но мы дружно сказали нет.
Ягдтерьер - сугубо охотничья собака. Так как я не охотник и никогда охотиться не буду, то просто не моя порода, дело не в том, нравится она мне или нет. Каждая порода хороша на своем месте. Ягдтерьер очень хорош на охоте, но не как собачка-компаньон в городской квартире. Он яростный, страстный, азартный охотник, у него это в крови. Может охотиться на все, что шевелится.
По поводу сходства - ягд никак не похож на той-терьера, небо и земля.