Домашние животные
Заколебали подъездные коты
всё время мне под дверь ссут и метят. я уже и с хлоркой замывала и вонючим одеколоном брызгала, и купила жидкость от кошачих меток, уже муж их собирал в мешок и вывозил подальше, новые появились. Короче, кто знает действенный способ отвадить котов, чтобы не гадили, только прошу без шуток по поводу моей аватарки.
Поотрубать руки тем "добрым" людям, которые кормят кошек в подъездах \ у подъездов.
Иришка Мандаришка
ДАААА, почитала -крутой форум! У меня видать ещё цветочки в сравнении с другими. Подумаешь -опять под порог нассали- вот только что взяла вымыла.
Увезти кошек в приют, или вызвать отлов бездомных животных.
Больше не мыть дверь хлоркой-это УСИЛИВАЕТ запах кошачьей мочи.
Закрывать двери в подъезд и не прикармливать кошек.
Заведите собаку.
Может кто то их просто подкармливает из вашего подъезда поэтому кошки и бегут в ваш подъезд.... вызвать отлов бродячих животных... Или собрать и отвезти в приют...
Купите антигадин, облейте всё вокруг двери и дверь.
Может мышеловок наставить, чтобы желание ссать отпало?)) На самом деле я вас понимаю, у самой весь подъезд в кошках. Ссут на двери, особенно у кого домашние кошки или коты есть в квартире. Не ссут только на мою дверь, т. к. у меня собаки и вообще даже близко к ней не подходят)). Если собака для вас не вариант, тут только один способ-бороться не с котами, а с прикормщиками, хотя у меня пока это плохо получается)) Не будет что пожрать они ни ходить ни плодиться не будут.
Иришка Мандаришка
Тогда нужно полподъезда пенсионерок вместе с котами в мешок -и вывезти. С соседями устала ругаться, жидкости типа Антигадин не помогают -только временно.
уксусом дверь оботрите - помогает
зачем отдаваить: ?
"кыш пошли кыш_))))))))))))))))))))))))))))))))
Дробовик РМБ-93 Россия
'Дробовик РМБ-93 Россия
РМБ-93 разработан для спецподразделений и сил МВД.
Представляет собой помповое ружьё (перезарядка осуществляется движением цевья "вперёд-назад"), магазин расположен над стволом.
УСМ куркового типа. Запирание ствола производится вертикально перемещающимся клином. Складной приклад насположен поверх магазина.
'Дробовик РМБ-93 Россия

Красивая аватарка. От хлорки, и от доместоса кошки "тащатся" вы лучше уксусом эти места протирайте, а сверху антигадин. Ну а так то дверь надо нормальную в ПОДЪЕЗД, или выяснять откуда они новые берутся, а там уже обращаться куда нибудь.
Танюша Ямилова
Значит не только мои от Белизны тащаться)))
если убивать жалко, травите к чертовой матери!
давно известно что они не переносят цитрусовые .так что если хотите отвадить не пожалейте денег оботрите или полейте эти места свеже выжатым цитрусовым соком .у меня подействовало правда я кота отучивала гадить
Светлана Туровская
и еще от хлорки тащутся а уксус не помогает