Домашние животные

Помогите с определением породы кота

На фотографиях ему нет месяца,3 недели, подобрали на улице. Кто-то пытался утопить и недотопил котят выкинув их в пакете с водой. Выжил из трех один, самый крупный. Выкормили искуственным кошачьим молоком Beaphar. Сейчас уже сам ходит в лоток. Помогите определить породу, так как на дворнягу он не сильно похож. Приплюснутая мордочка и короткие ушки
похоже, обычный дворянин, но очень хорошенький, молодцы, что спасли малыша, будет и вам и ему счастье, тем более, что он черненький) )
На персика с приплюснутой мордашкой не похож совсем, вот для сравнения фото моего Маврика в 3 недели.. .
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
пока маленький, пусть немножко подрастет, тогда будет более ясно на кого он похож. а котик красивенький, окрас чудный=)))главное не порода. а что он уже любимый и самый лучший=)))
вы молодец!
Елена Кашина
помесь дворянина с персом
Породистых вряд ли стали бы топить. Это скорее просто очень милый бенспородный котик. Похож на медвежонка.
Не берите в голову: красотулька оно и есть красотулька.
Да нет, дворянин (породистых вряд ли кто стал бы топить) - но этим надо гордиться! Я таких люблю гораздо больше всех породистых. Они самые неприхотливые в еде, с великолепным иммунитетом, умные и ласковые. :)
Jahan Hudaykulova
Помесь, может, какая.
У малышей ушки сначала у всех маленькие, да и мордочка тоде не особо перед выдается. Можно предположить, конечно, что это метис какого-нибудь перса, но все же мне кажется, что это обычный дворик. Но не менее симпатичный, чем породистые))) )
А вообще необходимо подождать немного, пока подрастет. Там уже мордочка станет больше похожей на мордочку взрослых кошек, тогда и видно будет, на кого похож )))
Спасибо Вам за доброе дело!!!!
Пусть подрастет, а там видно будет на кого похож. Да и какая разница, такой ведь миленький. Успехов Вам в выращивании))
смесь бульдога с носорогом да обычный нормальный кот чё тебе ёще с него нужно
Скорей всего смесь Персидского с дворнягой какой нибудь....
Метисенок чей-то. Может перса или экзота, скорее всего
Эта порода называется ВЕЗУНЧИК
Обычный "дворянский" котенок. никаким персом и экзотом даже "не пахнет".