Домашние животные
Корм Acana
Как вы относитесь к этому корму? Какой лучше давать(зерновой, без зерновой и т.д.)? Собака средней породы, ему 7 месяцев. Можно сайт,с отзывами об этом корме. Вы кормите собак этим кормом?
К сожалению, этот корм не так давно появился, и всех пытаются убедить какой он и такие же без зерновые корма полезные. Однако, большинство ветеринаров, считают такие корма НЕ лучшими для здоровья животных. Такое количества БЕЛКА, содержащийся в данных кормах, негативно влияет на почки в первую очередь, ну а за этим "тянется" и другие проблемы (((
Именно поэтому так часто многие отмечают, что текут глаза и т. д. , но это при условии, что Вы кормите животное продолжительное время.
Из моей практики, на молодых кошках, НЕ имеющих ген. заболеваний и в хорошем состоянии здоровья, примерно через месяц когда сделали контрольный анализ б/х крови, были выявлены повышенные показатели АЛТ+АСТ+Амилаза, незначительные другие.
И мне пришлось ещё к тому же, приводить в "порядок" эти показатели.
P.S.: К слову кормлю всех Hill's, и считаю это лучшее, особенно (!!!) лечебная линия.
Мои собаки его очень плохо ели ,
и после него появились подтёки под глазами.
Вернулись опять на Роял Канин, проблем нет.
Плохо отношусь. Не вызывает у меня доверия корм, которому для привлечения клиентов нужны проплаченные рейтинги.
методом подбора вы сможете найти свой корм. нет такого универсального, подходящего всем собакам. у меня 3 собаки все едят разный. роял канин, и про план совсем не подошли. попробуйте Brit для аллергичных собак, у моей собаки тоже была аллергия, много перепробовали, остановились на нем, подходит, нет аллергии. другие едят Timberwolf Organic.
я нет,
только методом подбора можно понять, подойдет ли корм данных марок, к твоему животному...
очень хороший! перепробывали самые разные: роял канин, эукануба, про план, дог шоу, нутрам-этот самый лучший! он состоит из натуральных игридиентов и мяса много (60-80)(в роял канин-30)