Домашние животные

Щенку лабросу 1,5 месяца. Подскажите???

Ольга Пемохова
в принцыпе нормально

но в таком возрасте, я бы. добавила еще одну кормежку
Мария Шанина
Лучший ответ
Ольга Пемохова 4 раза - я правильно понял?! утром корм... к 12 корм потом овощей через часик... потом кефир+творог потом опять корм
нормально? У меня лабрадор появился... на пару месяцев....
я сегодня творог купил 5% и кефир 1% (но думаю лучше 2,5% кефир... просто не было в супермаркете...)
он яблоко половину сегодня сьел... а моркву давать вареной? или как?
а ночь может и в правда мясо сырое говядину кусочками резать и давать... что скажете Оксан..
Дело в том, что даже те заводчики, кто кормит кормом до 2-х месяцев кормят натуралкой. Уточните этот момент.
♆♆♆ Лучше всего для него сейчас это живой корм - купите цыплятки или крольчат и пускай он их излавливает и грузет
Анарочка В Загсе Узнаешь Мозг где? Потерян или не дали вообще?
привет !!
смотри конечно можно, если только не начнет срыгивать от кисломолочки. у меня было 2 помета правда французов. которые не воспринимали кисломолочку вообще
**
***туркменка ***
вообще не стоит мешать натуралку и сушку, мне в своё время вет посоветовал днем сухой корм, а вечером его смешивать с баночным
Заходите вот сюда - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=idx
В раздел "кормление", там найдёте все ответы на ваши вопросы.
МАленьких я всегда кормила натуралкой. На мясе варила овощи с добавлением крупы: гречи, риса . Кашу на молоке с геркулесом, ткда сырой желток размешивала. Творог кальценированный делала сама. Из молока с добавлением хлористого кальция. Рыбу ТОЛЬКО морскую: пикшу, треску, хек, разобранную от костей. Самое важное это с детства правильно "поднять" малышп. Долгая и здоровая жизнь обеспеченна. Не экономьте
Юлия Галкина Да, на счет овощей. Клала овощи тушить такие: брюкву, мореовь, цветную капусту, тыкву, шпинат, картошки самую малость.Капусту белокочанную можно, но не много.Чтобы небыло метеоризма.
вообще нормально
но не забывайте про отварные куриные яйца1-2р в нед, мы еще смешивали желток с творогом. , овощи можно давать,
Марине Авагян
Ольга Пемохова Ну нормально будет три раза в день? так как я написал. Или же чаще кормить?
моего далматина в 1.5 месяца заводчица уже кормила размоченным сухим кормом. Конечно натуральные продукты (рис, курица, овощи) всегда лучше. Но если нет времени готовить, можно кормить и сухим.
Ольга Пемохова сколько раз в день?
просто сушка и все? а молочка?
НЕ НОРМАЛЬНО!, творогом и кефиром нужно кормить раз в неделю, нельзя в один день всё смешивать.
Оксана Ремизова нужно кормить молочным!они же отлучены от материнского молока!
молоко давайте лучше))))) а так нормально вроде. . Но я своей в 1,5 не давала сухой еще...