Домашние животные

Что делать если моя собака (см. внутри)

Моя собака визжит лежит тресётся а если тронуть то вообще визжит. чо делать. Моет дело в том что у3 нас их 2 и вот он берет сам не ест и второму недаёт и они жрут тока когда ну ООООчень захотят. Незнаю. ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ! Ветеренаров в городе нету.
Алена Адраева
Это тоже самое как спросить, а почему плачет мой ребенок? Никто не знает, потому что если что-то болит, то врач посмотреть должен. А если обидели, то только я могла это видеть. Так и у вас. Скорее всего больно, раз трогать не дает. Осмотрите, если внешних повреждений нет, значит внутри что-то. Постарайтесь выяснить не мог ли кто-то ударить собаку. Если и это исключено, то совсем туго. Может съел что-то, что травмирует кишечник, желудок. Короче говоря масса всего может быть. Исключите для начала удар и внешнии повреждения.

Телефон есть у вас? Открываете майл (хотя и так открыт) и ищете ближайших ветов. Или идете в ближайшую больницу, даете врачам денег и просите сделать рентген (благо он на собачий и человеческий не делится) . Идите уже к врачу, не тратьте время. За деньги к человеческому врачу, лучше травматологу. Других вариантов нет. Никто не поставит вам диагноз не видя даже собаку, не имея возможности ее осмотреть. А у вас там похоже все плохо и время против вас.
Вероника Карушина
Лучший ответ
Вероника Карушина Телефон есть у вас? Открываете майл (хотя и так открыт) и ищете ближайших ветов. Или идете в ближайшую больницу, даете врачам денег и просите сделать рентген (благо он на собачий и человеческий не делится). Идите уже к врачу, не тратьте время. За деньги к человеческому врачу, лучше травматологу. Других вариантов нет. Никто не поставит вам диагноз не видя даже собаку, не имея возможности ее осмотреть. А у вас там похоже все плохо и время против вас.
вы что в тайге чтоли живете? кормите отдельно, а вообще может собаку побили, может стресс, может другая собака травмировала, может болеет чем тут без врача не обойтись
ну или хотя бы позвоните вету и проконсультируйтесь телефон то есть же у вас
Lorik Balabanova
обратитесь в вет. врачу и все станет ясно.
Алена Адраева да нету у нас вета. нету! дибил один есть который тока от бешенства умеет ставить прививки и то у него собаки почемуто умерают.
Ваша собака костей вареных случайно не ела? Что то как то похоже на внутренние повреждения пищевода. Если это так, то все может закончится очень печально. Без врача не обойтись, возможно понадобиться операция.
А не едят потому что сами не хотят или не дают друг дружке? В разных комнатах покормить возможно? Они маленькие или уже взрослые?
у ней может быть судороги??