Домашние животные
где купить обезьянку? мы из Шымкента, Казахстан. и сколько она будет стоить? Нужен срочно друг для ребенка!!!
У сына диагноз СДВГ, сенсорно-моторная алалия. Помогите люди!!!
а как насчет такого зверька? похож на обезьянку, и даже милее!
Лемуры лори
купить экзотическое животное (с доставкой по странам СНГ) можно тут
http://www.animal-planet.com.ua/catalog/obezjany_lemuru_lorri_primaty.html
Лемуры лори
Обезьянка-друг для ребёнка? Это тупое существо с немотивированной агрессией. В фильмах только красиво смотрится.
обезьянка это не друг для ребенка а еще один ребенок причем очень затратный и требующий большого ухода
Не советую. это очень сложные животные. Очень проблемные и очень любят кусаться!
обезьянка - друг для ребенка? кто ж вам такое посоветовал?
Нашли друга для ребенка!))) Обезьяны очень трудны в воспитании, кусаются, разрушают и обгаживают все дома. Совсем не для дома животное. Уж пора вырасти из детских мультиков, где все зверюшки ну просто сама доброта.
Родите сами друга для ребенка! Это самое лучшее для детей. Дружная и большая семья!
лучше купите ребенку собаку, вот это настощий друг, немецкую я бы купила. умненькие собачки. а обезьяна это хуже ребенка. вы только зря деньги потрптите.
обезьяна сама опасна для ребенка, даже маленькие виды. лучше собаку, она и на ощупь приянее.
считаю, что другом для вашего сына, уж если выбирать из животных, может быть собака. думаю, что они оказывают хорошее влияние на здоровье больных людей.
только собаку.
Я бы своему ребёнку в жизни не купила обезьяну. Лучше взять двух собак, чем обезьян.
Прикольно