Домашние животные
сколько стоит собака породы чихуахуа без родословной?
Без родословной - значит без подтверждения породы. Настоящих породистых чихуа без оформления документов не вяжут, значит, щенок скорее всего будет метисом. А метисы не стоят ничего, потому что они по сути дворняжки.
Чихуа без родословной не бывает. Без родословной - дворняга. А дворняги не стоят ничего.
не бывает чиха без родословной - бывет дворняг, похожая на чиха. Или как вы себе представляете - есть 2 породистых чуха с титулами и хорошими кровями, их вяжут но.. . не оформляют помет, чтобы продать дешевле тем, кто хочет канарейку за копейку? Сами в это верите? Все, кто рассказывают про "повязали нашу породистую крошку, документов не делали, они нам ни к чему - лукавят, ибо никто в здравом уме такого не сделает.
Породистый чих стоит около 40 тыс. ( средняя цена) . Можно найти с браком, дефектом или просто пет класс около 25-30. Это все -породистые, но немного "неудавшиеся" собаки. Без документов же любая собака считается дворнягой
Мне так нравится, все говорят "мне не на выставку" как будто на выставки кто-то силком тащит и печеньками заманивает. Не хотите - не идите, но ПОРОДЫ не бывает без документов, поэтому фраза "мне нужен щен этой ПОРОДЫ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ" - уже сама по себе абсурд. Без документов - не чих, а мелкая дворняга. Честное слово, не вижу смысла платить за мелкую дворню тысяч 20 ( за то, что разведенец вам скажет, что это чих, а вы ему поверите) , ибо она НИЧЕГО не стоит.
Без родословной вам впарят метиса бульдога с носорогом, скажут что чухуа, и денег возьмут еще как будто за породистого. Скорее всего он будет больной, хромой или с другими не выраженными диффектами, а вам скажут, что ВНЕПЛАНОВАЯ ВЯЗКА, а родители титулованные призеры РОССИИ и ЕВРОПЫ!!!!