Будете сидеть со стадом щенков дома, который будут убивать вашу квартиру. Или утопите остальных, жестоко, но за то щенки не будут всю жизнь мучаться, если их раздадут абы кому и им не придется узнать, что такое побои и голод.
Да и по личному опыту могу сказать, что сейчас щенки расходятся трудно, даже породистые. Да и хорошие знакомые и друзья быстро испаряются, когда приходит время брать щенка, хотя до этого безумно хотели.
Домашние животные
Хотим со знакомой родить щенков, для двоих уже будущие хозяева есть, но что делать если родиться 6-10?
а рожать сами будите???
мдя... убийственная постановочка вопроса.. .
если щенки породистые... со всеми подобающими доками.... думаю относительно быстро разберут.. .
а если дворняги... то не думаю что все прям на них налетят... дворняг и так хватает.. .
если уж вы и решили вязать собаку... то обязаны позаботится о последствиях вашей прихоти...
Я вас уверяю, когда придет время раздавать щенков - и эти двое испарятся в неизвестном направлении.
бля всех щенков найдутся хозяева, поместите обьявления на специальные сайты и т. п.
зайди на сайт из рук в руки и зарегистрируйся и нажми подать объявление и делай всё как написано потом будут звонить и продашь
ну, если будете дарить ваших дворняжек - то вперед, рожайте. Только не забудьте мамочку всю беременность и период кормления кормить кормом супер-премиум класса, деток надо будет кормить мяском, творожком, овощами. Нужно будет малышей проглистогонить, поставить прививки, отдавать в новые семьи не ранее 1.5 месяцев ( вы ведь не хотите, чтобы малыши померли, как только переедут в новый дом... ) Да, кстати, за эти 1.5 месяца ваша квартира будет похожа на "графские развалины", так как маленькие зубастенькие чертенята вам сожрут провода, шторы и прочие предметы мебели.
И, дай Бог, останутся одни из тех, кто сейчас желает.. . Обычно то аллергия, то дети, свадьбы, переезды, и т. д. и т. п. (короче, испаряются ручки) .
Если податите объяву, то будьте готовы, что вам будут звонить постоянно с тупыми вопросами, на которые вы даже ответить не сможете (по поводу правильного питания, прививок, прогулок, дрессуры и проч. )
Ну, и не забывайте, что вы должны будете отдать этих щенков практически даром (так как дурачков, которые покупали дворняжек за деньги сейчас очень немного) .
И, кстати, не факт, что щенки будут походить на родителей (так как генетику ашшо никто не отменял, вы ж не знаете, какие были предки ваших собак)...