Домашние животные
нужен ДЕЛЬНЫЙ совет!!!!
Наберите в гугле или яндекс ветеринарная помощь он лайн о выдаст ссылки на специализированные сайты где вам помугут специалисты. Удачи вам и вашему питомцу!
Откажитесь от сухого корма ( от него часто понос с кровью - разъедает кишечник ) Лучше всего варите кашу, а туда для вкуса что нибудь добавляйте
Рис, энтеросгель купите в аптеке и давайте 4 раза в день в течении 5 дней, мяса пока не надо. То, что энтерит факт, надеюсь, что не вирусный. Если понос зловонный и рвота, то точно вирусный (хотя формы вирусного энтерита тоже разные) и каждая минута на счету.
Во первых - не кормить вообще. Кровь - это очень плохой знак, скорее всего собака что то подобрала и схомячила. Пусть пьет вволю, поторопите мужа, вам нужно как можно скорее попасть в клинику.
энтерит у щенка вот и весь сказ через пару дней можете готовиться
нельзя собак, тем более щенков постоянно кормить сухим кормом! надо давать смекту, поить водой чтобы не было обезвоживания, и начинать кормить настоящей натуральной пищей
до врача советую кормить только рисом с курицей (если нет алергии) рис крепит... но потом к врачу... понос после сушки в первые дни это частое явление, но с кровью не нормально...
Не подходит питание.
К ветеринарному врачу срочно!!! !
Что-то с печенью, если с кровью!!!
мы своему щенку корм запаривали водой (у нас тоже немец)