Домашние животные

Какой марки корма лучше кормить котенка?

Заводчики и опытные люди в воспитании и содержании кошки, скажите какой марки корма лучше кормить 3 мес. котенка, что скажете про Роял канин Babycat34 (сухой) и если влажный брать? нужно обязательно одной фирмы сухой и влажный подбирать? Можно их совмещать-просто одной сушкой не хочется кормить, а с натуралкой нельзя ведь чередовать сухой? Спасибо
Сухой корм, а влажный зачем давать?
Смешивать натуралку и сушку нельзя!
Мне роял не нравится.. там на первом месте трава (кукуруза, пшеница всякая.. )
Я больше за проПлан, ямс.. !
Да одной фирмы должны быть и сухой, и влажный!

Если кошка будет есть только влажный, то ждите проблемы с зубами!
Olga K
Лучший ответ
Анастасия Чебышова Спасибо,а переводить с натуралки постепеннон на корм или сразу?
Китикет не в коем случаи, всех лудше вискас для котят! Желе!
Galya Veter
Диана Алекперова Бред написали....китикет от вискаса ничем не отлечается. делается на одном заводе кампании МАРС! А марс производит отраву.
Лучше каши с бычками никакого корма нет.
Татьяна Иванова заводчики опытные аферюги
супер премиум класса, думаю после влажного сухой уже не захочет.
Зоя Родькина
про план. влажником шибко не балуйте-не нужно. вместо влажника сушку размачивайте если надо
Елена Бунич

я кормила кошку сушкой ямс и хилз и банки покупала ямс, хилз, еканубу и кошка прожила счастливые 19 лет, никаких проблем не было
думаю лучше влажный.... можно ещё давать молока.... можно смешать сухой и влажный корм....
Если котёнок не приучен к кормам, лучше кормите домашней пищей. Кошка будет и здорвей и красивее. А от кормов появляется зависимость.
Кормлю кошку "Wiskas" и "Friskas"
Ест обои марки этого корма во влажном и сухом виде. НО кормите, просто совет, натуралкой! Каши, маско, рыбка и т. д. Корм-"наркотик" кошачий! Раз попробует-никогда кроме его ничего есть не будет! Ни кусочка мяска не съест!
Anna Qocharyan
Пропланом кормлю. Беру на www.dfedor.ru
Лучше всего пурина ван но невсегда есть средства купить его он дорогой очень. Каждой кошке лучьше давать домашнюю еду пельмени мясо картофель морковь все кроме сладостей и костей. В кормах нынче много химии и добавок из за которых у моего кота язва открылась.
специальной, для котят- проплан, роялл конин, и доугие корма премиум класса ( как правило они влажные) =) удачи!
Людмила .