у меня есть собака -немецкая овчарка .она попала под машину и теперь у неё из лапы течёт кровь и она не не становится на заднею лапу.я не знаю есть перелом или нет юно когда она ела она немнога на становилась на лапу
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Домашние животные
Нужна помощь СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГОТЕ!!!!СОБАКЕ ПЛОХО
Не паникуйте.
Скажите, какое кровотечение - сильное или не слишком?
Какое у собаки сейчас состояние?
Можем поговорить. Успокойтесь главное. Собаки слишком хорошо ловят настроение.
Какое у собаки сейчас состояние?
да едрить на лево а, собака попадает под машину а это.... сидит и тупо бьет клаву ахренеть
бегом мля к врачу
Вот вызови ветеринара на дом, хватит паниковать, собаке еще хуже.
Если в твоем городе нет дежурных ветеринаров, езжай в приемное отделение больницы и паникуй там. Тебе в состоянии помочь хирург или травматолог.
А в ветклинику никак? он-лайн рентген ещё не придумали!
Не дай бог сами попадете под машину то же будете в инете сидеть и спрашивать что делать, что за люди я поражаюсь. Хватайте такси и везите собаку в клинику, хуже чем сейчас ей не будет.
Так, определить нет ли острого состояния и внутренних повреждений может только доктор.... поэтому постарайтесь всё таки обратиться к доктору предварительно можете у врачей на сайте зоовета проконсультироваться.
Я ПОРАЖАЮСЬ! вези в ветклинику не паникуй собаке плохо а ты сидишь на клавиатуре кнопки жмёшь!!!!
Обратитесь в больницу где есть рентген, договоритесь с врачами ( вообще нельзя, но если очень надо то можно) вам за денежку сделают рентген и врач рентгенолог вам сразу скажет есть перелом или нет, ну там дальше уже будете действовать по ситуации, если перем бедра, то у собак это не лечится, инвалид на всю жизнь,.
Обратитесь в круглосуточную вет клинику.
Добрый вечер. везите к ветиринару, если клиники не работают уже, едьте в травмпункт, попроьуйте с врачами договориться чтобы осмотрели Вас
Успокойтесь. Главное надо остановить кровотечение. Надо взять полотенце под тёплую и прижимать где рана .Собака будет скулить ей будет больно держи ОЧЕНЬ СИЛЬНО чтобы остановить кровотечение КОГДА ОНО ОСТАНОВИЛОСЬ собаке НАДО ПРОМЫТЬ РАНУ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ обработать её салициловой кислотой или хлоргексидином и забентовать рану. Когда будете всё это делать приговаривайте ласковые словечки и говорите что всё будет хорошо! Ну а потом она успоится надо взять её на руки везти к ветеринару! Удачи вам !
ВЕЗИ В ВЕТ КЛИНИКУ, это может быть очень серьезно, и до утра она может просто не дожить