Домашние животные

Нужна помощь СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГОТЕ!!!!СОБАКЕ ПЛОХО

у меня есть собака -немецкая овчарка .она попала под машину и теперь у неё из лапы течёт кровь и она не не становится на заднею лапу.я не знаю есть перелом или нет юно когда она ела она немнога на становилась на лапу

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Не паникуйте.
Скажите, какое кровотечение - сильное или не слишком?
Какое у собаки сейчас состояние?
Можем поговорить. Успокойтесь главное. Собаки слишком хорошо ловят настроение.
Анютка Чепурная
Лучший ответ
да едрить на лево а, собака попадает под машину а это.... сидит и тупо бьет клаву ахренеть
бегом мля к врачу
Галина Кривых
Вот вызови ветеринара на дом, хватит паниковать, собаке еще хуже.
Римма Низамова
Если в твоем городе нет дежурных ветеринаров, езжай в приемное отделение больницы и паникуй там. Тебе в состоянии помочь хирург или травматолог.
А в ветклинику никак? он-лайн рентген ещё не придумали!
Ольга Михалюк
Не дай бог сами попадете под машину то же будете в инете сидеть и спрашивать что делать, что за люди я поражаюсь. Хватайте такси и везите собаку в клинику, хуже чем сейчас ей не будет.
Так, определить нет ли острого состояния и внутренних повреждений может только доктор.... поэтому постарайтесь всё таки обратиться к доктору предварительно можете у врачей на сайте зоовета проконсультироваться.
Я ПОРАЖАЮСЬ! вези в ветклинику не паникуй собаке плохо а ты сидишь на клавиатуре кнопки жмёшь!!!!
Елена Пичко
Обратитесь в больницу где есть рентген, договоритесь с врачами ( вообще нельзя, но если очень надо то можно) вам за денежку сделают рентген и врач рентгенолог вам сразу скажет есть перелом или нет, ну там дальше уже будете действовать по ситуации, если перем бедра, то у собак это не лечится, инвалид на всю жизнь,.
Обратитесь в круглосуточную вет клинику.
Ma'mura Ergasheva
Добрый вечер. везите к ветиринару, если клиники не работают уже, едьте в травмпункт, попроьуйте с врачами договориться чтобы осмотрели Вас
Успокойтесь. Главное надо остановить кровотечение. Надо взять полотенце под тёплую и прижимать где рана .Собака будет скулить ей будет больно держи ОЧЕНЬ СИЛЬНО чтобы остановить кровотечение КОГДА ОНО ОСТАНОВИЛОСЬ собаке НАДО ПРОМЫТЬ РАНУ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ обработать её салициловой кислотой или хлоргексидином и забентовать рану. Когда будете всё это делать приговаривайте ласковые словечки и говорите что всё будет хорошо! Ну а потом она успоится надо взять её на руки везти к ветеринару! Удачи вам !
ВЕЗИ В ВЕТ КЛИНИКУ, это может быть очень серьезно, и до утра она может просто не дожить
Томирис *