Домашние животные

Наши любимцы

Расскажите краткую историю как у вас появились ваши любимцы и покажите их фото. У меня живет два кота, кошка, собака и кролик :) Справа котик погиб к сожалению
Ха:), я долго просила собаку но мне не покупали ((!!!но один раз прихожу после школы домой и вижу щенка чау чау:), я спросила у папы и мамы -"ЭТО ЧЕЙ ЩЕНОК" они мне ответили "ТВОЙ! вот так и появился )))")воть он:
Татьяна Дубасова
Лучший ответ
Хи, бельё постельное как у нас)))). Только на нём не кошки, а питбульки. Как появились? Хотела купить, а получилось что брательники на ДР оплатили, считаем подарком))) . До этого были отказники, подобрыши и тоже покупали, все питбули. Младшую нам "подарила" старшая питбулька))))
Лесик) )))
Офигеть? И это все в одной квартире? Как с ними справляетесь то? Вонища поди в доме?
Полина Нелипа
Даша Каблова Да нет вонищи, все исправно ходят на тазики (3шт), просто вовремя менять и все, они какие-то не вонючие у нас коты. Живем в своем доме, так что места хватает. Ну куда их денешь поросят, прибились :)
кошку взяли бесплатно в интернете от неё отказались 2 хозяина хорька и попугаев купили в зоомагазине собаку купили
сейчас у меня кошка (подарили на др)
4 черепахи ( появились при разных обстоятельствах)
зеленая игуана (попросила у родителей, после года мольбы, купили мне его)
Кузю нашего принесла дочь, хотя я была против.... теперь он любимец. есть ещё хомяк, которого подарили младшему сыну... тоже выпросил..))) ) За всеми ухаживаю и очень люблю!) ) Просят добермана.... Моя любимая порода!) ) Думаю...
а че у собы с брылей?
ожог?
та как как.. . купил и пошло дело...
Любовь Лоткова
Даша Каблова Это родимое пятно у нее
По разному появлялись, кого то покупали -ротвейлер, мальтезе, пекинес. Дарили-шарпей, той терьер. Дворняжку щенка муж с работы принес. Кошки сами появлялись. К сожалению многие уже остались лишь в памяти, кто от старости умер, кто от неизлечимой болезни. Сейчас со мной живут 2 мальтезе и три кошки, во дворе собака дворняга.
Собака, два кота, кошка-все дворяне и найденыши
кролик появился несколько неожиданно. хотела свинку, в зоомагазине увидела зайчика и захотелось, но точно с торчащими ушами. и потом мы купили сиамского вислоуха: D

Лесю я взяла у знакомых, девочка с характером, а, Марик приперся сам, орал, орал, под дверями, открыла, а, он заходит такой, гордый, котенок, месяца-2,весь в репье, грязи и какашках, месяц его лечили, а, потом и Лесю, после его блох и болячек, а, что делать, люблю обоих до безумия. Они не просто животные-они наша семья, любимые всеми, и, я, считаю их счастливыми, потому, что они знают волшебное слово-любовь!!! А, у Вас, просто-рай для животинок, и доброе сердце, я, бы тоже хотела иметь свой дом, что бы их было много-друзей и любимок.
Даша Каблова Я тоже думаю, что у них рай :) хочешь - гуляй, хочешь - спи дома, хочешь - ешь :) А они отплачивают любовью и преданностью. Британец правда еще не особо дружелюбный, видимо здорово он людям не доверяет, обежали его. Но ничего в нашем дружелюбном семействе отойдет :)