Домашние животные
разрешаете ли вы своим собакам питаться с помойки? когда гуляете.
мы обычно со своей на перегонки бежим к контейнеру
Катя Sm
а там мы....здрассте...
не.. мои брезгуют, честное слово
вот ежели в парке-на природе, на остатках пикников.. там селедочка. водка-от это да
Я - демократ, если моим псам угодно кушать пищу с помойки, - то пусть жрут!
фуууууу, нет.... моя вообще на улице ничего не хватает... научена.
не разрешаю.... но эта"зараза" что нибудь да отыщет...!))))
По мне так ни один нормальный хозяин не разрешает своей собаке что-то жрать на улице, тем более с помойки.
А вот собачки это дело любят, и не только съесть что-то, а еще и поваляться в какой-нибудь дохлятине или простите говнеца сожрать. Так что смотрите в оба за своей псиной.
Нет, конечно! ) ...Неужели есть такие, кто разрешает? Вот такие, кто помоями дома животных кормит, точно есть)
Шутите?
Катя Sm
ага. чуть-чуть.
Где ж она ещё поест, если не там?
Татьяна Русанова
Когда я на кухне у моих вид что 5 дней не ели, смотрят так, что душу выворачивает
А как же?? ? Экономика семейного бюджета, должна быть экономной !!!
Конечно же нет.
Катя Sm
а почему?
Первый вопрос озадачил, второй поверг в шок.
Ни за что!
ни в коем случае. . мало чего хапнет+аллергия
Чтобы всё ей досталось?!
нет, я не разрешаю. бомжей жалко. и так мало
Катя Sm
ооо!!! классные собаки, респект, бомжей едят....
была у мене кошка, она всегда так ела.. мы её выпускали, а она ела с помойки.. потом чем то заразилась и умерла.. теперь 2 кошка совсем домашняя, но никогда ей не позволю есть с помойки
Я-то не разрешаю! Но они думают иначе, если успею поймать и отобрать,
то не едят с помойки, а если не успею то значить едят заразы.. . а потом дома под диван и молчок! нет собачек